23.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Клиника крови" (Россия, Новосибирск) - отвратительно

отвратительная работа обслуживающего персоонала Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника крови" (Россия, Новосибирск) - "Больная" тема для меня проведенна если можно так сказать замечательно!

Быстрое проведение забора,хорошее отношение к пациентам. Приемлемая цена. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Лаборатория "Савон" (Украина, Софиевская Борщаговка) - Анализ крови у ребёнка можно взять быстро и без слёз.

Персонал. Помещение. Сроки. Умеют брать анализ крови у детей без слёз. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group, международный медицинский центр - Деньги взяли за анализы крови, а анализы не отдают

Туда нельзя ходить (Одинцово, Медикал он групп) там устаревшее УЗИ и недобросовестный персонал в регистратуре. На руках есть договор с клиникой.

Российская Федерация, Хабаровск город, Серышева улица, 34

07.03.2013 | положительный отзыв
Инвитро - Концентрация карбоната лития в крови

Добрый день! Хотела бы получить информацию о том, где в Краснодарском крае или в близлежащих регионах можно сделать анализ крови на концентрацию лития. Если это по каким-то причинам невозможно, то хотелось бы получить информацию о том, где можно сдать кровь на концентрацию вальпроевой кислоты или карбомазепина. С уважением, Ольга Макаревич.

Российская Федерация, Ростовская область, Каменск-Шахтинский г., Щаденко улица, 156-А

14.07.2015
Компания ЦЕНТР КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ

Светлана Киселева:
Добрый день! На этой станции у меня 19 донаций. Выяснилось (случайно), что эти донации не идут в зачёт безвозмездных донаций для получения звания "почетный донор Москвы", хотя находится она на территории Москвы. Поэтому совет: москвичи, которые хотят сдавать кровь безвозмездно с цель. последующего получения льгот, необходимо сдавать в других местах, предварительно выясняя, относится ли данный пункт сдачи крови к учреждению здравоохранения города Москвы. Мои донации пропали, не повторяйте мою ошибку. Если сдаёте безвозмездно, думайте о будущем, бесплатный проезд в Москве - штука неплохая, но здесь его не заработать.

Москва, Щукинская ул., д. 6, корп. 2,

13.08.2012 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Забор крови из вены на биохимию

Скажите, пожалуйста, берут ли сегодня кровь на биохимию и протромбирование или все еще лаборатория не работает? Тел.: 89299940225. Подробнее>>

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
ХЕЛИКС - Забор крови

Сегодня пытались сдать кровь на аллергены у дочери. Ребенку 3 года. Молодая специалистка не смогла взять кровь из вены. В одну руку уколола 2 раза, во вторую один, бедный ребенок! Первый раз уколов, ребенок дернул рукой, позвали меня, отца, чтобы я помог держать руку. Я держал, так и это не помогло сделать забор крови, ужас. Я спросил у "специалиста": "Мы одни такие?" На, что мне было сказано: "Да нет, сегодня просто день такой!" Подробнее>>

25.12.2015
Отзывы о компании Клиника Крови

не найдены
Обратится к терапевту Клиники крови мне посоветовали друзья, которым я безмерно благодарна. До этого я вызывала врача из поликлиники, которая провела прием за 5 минут, выписав на бумажном огрызке неразборчивым почерком лекарства. Температура 39 держалась несколько дней, потом начался нестерпимый кашель который не давал спать и нормально жить,кроме этого осиплость в голосе не проходила больше 2 недель, хоть я и ... Подробнее>>