Медицинский центр "Клиника крови" (Россия, Новосибирск) - "Больная" тема для меня проведенна если можно так сказать замечательно!

Листик:

Быстрое проведение забора,хорошее отношение к пациентам. Приемлемая цена.

Недавно мы готовились к госпитализации нашего сына в диспансер и сдавали анализы. Одним из важных был анализ крови на Вич. Очередь на сдачу бесплатно в государственной поликлиннике нам была выдана на позднее время, за день до плановой госпитализации. Поэтому пришлось искать варианты с платной сдачей. Я обзвонила несколько клиник и наиболее подходящей нашему сыну мне показалась именно "Клиника крови", расположенная по адресу: Пермитина 24. Меня привлёк график работы- с 7.30 и тот факт, что нам обещают менее травматичный забор анализа. При этом по цене немного ниже, чем у конкурентов. Мы приехали в начале девятого утра. Регистрация к сожалению заняла много времени, особенно распечатка договора.Принтер всё пропускал пустые листы. Провозились минут 15-20, ребёнок конечно весь извёлся. Далее мы закончили формальную часть, произвели оплату и нам направили в кабинет.Кстати они берут денежки не только за сам анализ, но и за взятие. Но это и в других клиниках практикуется.Далее мы подошли к кабинету. Оттуда вышла пациентка и зашли мы. Стоит отметить, что мы были втроём-сын и я с мужем. Мальчик у нас сложный, уговоры на него не действуют. Это связано с его общим состоярием здоровья. Я объяснила это процедурной медсестры, но она заверила меня, что всё пройдёт отлично. Далее она взяла наши документы и пригласила в кабинет. Предложила лечь на кушетку одному из родителей, кто будет держать ребёнка. Эта участь выпала отцу, чтобы сохранить моё сердце от лишних волнений. Папа у нас здоровый, больше сотни, а сын очень худенький. Его ловко поместили на отце, папа зажал ноги сына своими ногами, а руки своими руками. Мне досталась только голова и возможность разговпривать с ним стоя около головы. Медсестра взяла его руку, перетянула шгутом и во мновение ока попала в вену. Я толком ничего понять не успела, только увидела, как кровь набирается не в шприц через игру, а в пробирку через тоненький прозрачный шланчик. далее уже ему перематывали ручку бинтиком, фиксируя ватку. Уже дома снимая бинт, я увидела небольшие кровоподтёки вокруг ранки, муж сказал, что это от "бабочки" современной ерундовине, благодаря которой они сразу попадают в вену и менее болезненно это происходит. Процесс занял мне кажется меньше минуты с учётом укладывания пациента на кушетку. Ребёнок удивительно, но довольно быстро пришёл в себя и не жаловался на боль. Только всем показывал перебинтованную руку, а после и вовсе забыл.После забора отец вывел сына в коридор, а медсестра при мне ввела даннып сына, распечатала штрих код и приклеила его на пробирку. Естественно перед приклеиванием попросила меня проверить данные.О готовности анализа я попросила сообщить мне по телефону. Обещали, что будет готов через 2 рабочих дня не включая день забора. Это был понедельник. Я позвонила в среду, мне сказали, что анализ готов. Забрать его можно только лично при предъявлении паспорта. Кстати при регистрации кроме паспорта мне нужно было иметь свидетельство о рождении ребёнка. Я забрала в среду ближе к вечеру, мне отдали его на руки и к нему такой конверт. Видимо они не успели его упаковать.Кстати штука оказалась очень удобной, в конверте мы и сдали все анализы в больницу.С другой стороны конверта есть рекламная информация о проводимых ими исследованиях и консультациях. На ресепшене имеются 3 диванчика для ожидания и столик на котором расположены раскраски и карандаши для детей, журналы для всех и пакетики с чаем и кофе. Естественно стоит кулер, но я на него особого внимания не обращала, просто не до того было.В целом эта клиника мне понравилась за исключением времени ожидания, связанного со сбоем в работе принтера. Думаю если не дай Бог придётся ещё раз сдавать анализ ребёнку, то эту клинику мы будем рассматривать в числе первых.Вам рекомендую.

Принтер,ожидание при регистрации.

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Больная

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переводите ей деньги. Виктория Костикова – аферистка и шантажистка. Публикует лживые отзывы о компаниях, потом требует деньги за их удаление. Кроме меня пострадало еще два человека из моих знакомых и коллег. Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Совершенно Больная

Костикова [В.] предлагала мне заключение договора с ней, рассказала что у неё контора есть ип Костикова [В.] какая то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре она перешела на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете... Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Больная женщина

С нашей компании Виктория Костикова пыталась получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с её стороны не последовало, к счастью. Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна Больная

Неоднократно получал звонки от некой Костиковой Виктории Владимировны. После блокировки номера, начала атаковать с других номеров. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение ее деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством контрацептивов. Никаких... Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Владелица психически больная

Увольняет лучших сотрудников. У нее наверное комплекс. Она оставляет у себя только нытиков и стукачей. Увольняет без причины. Зп не выплатила. Убегайте от этих крыс. Подробнее>>

31.07.2021
Владелица психически больная

Увольняют лучших сотрудников, причин не называет. Нытиков и стукачей оставляет. Своего видения ситуации нет, верней есть, но с того мира. При увольнении не выплачивают зарплату. Подали хорошим людям жалобу. Скоро разберёмся. Убегайте от них. Там одни крысы. Подробнее>>

31.07.2021