29.11.2023 | положительный отзыв
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Помощник фарше составителя» о работе в компании

Работа на комбинате Велком помогает развиваться Приняли сразу после окончания колледжа, опыта не было совсем. Без дела сидеть не приходится. Коллеги подсказывают, если что-то непонятно по работе.
Высокие нагрузки и большой объем работы не зависимо от сезона

19.10.2023 | положительный отзыв
Теперь это мой незаменимый помощник

Теперь это мой незаменимый помощник в написании текстов для курсовых и контрольных работ. Сначала не сильно поверила, что такое возможно, но теперь убедилась в этом лично. И отлично экономлю своё время и деньги с помощью нейросети.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | положительный отзыв
ООО Авантмаркет отзыв Помощник Директора

Работаю в компании около полугода. Уровень заработной платы - достойный. Коллектив приятный, в основном молодой, все люди разные, но при этом от всех чувствуется позитивный настрой и искренность. Руководство дает адекватные, выполнимые задачи и при это не только слушает, но и СЛЫШИТ: идеи по улучшению и оптимизации здесь практически сразу стараются воплощать. Хочется отметить - большой, просторный, уютный, современный офис в шаговой доступности от метро. Для сотрудников устраиваются корпоративы два раза в год, разные и интересные - от посиделок в ресторане до сплава по реке Волге. Компания спортивная, активная ... Подробнее>>

13.12.2022
senior group: Судебное разбирательство в отношении ссп Помощник

Управляющая ссп Помощник ип Отто Елена Борисовна является недобросовестным работодателем. Через суд приходится взыскивать свою заработную плату после увольнения.Номер постановления Трудовой инспекции: 77/7 33955 22 об/10 34685 об/18 1302.Номер постановления прокуратуры тверского района о возбуждении дела в отношении ип Отто е.б.: 25 Р 283267 22/355769 от 19.10.2022г Подробности дела или объединение для подачи коллективного иска готова обсудить по телефону: +79777185997 Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «личный помощник руководителя» о работе в компании

личный помощник руководителя:
Никому не рекомендую. Не ходите. Никто на этой должности не может работать даже за 70.000-80.000 рублей. Все уходят. Он требует, чтобы вы выполняли то, о чем он еще даже и не подумал.

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

13.10.2022 | положительный отзыв
Акриол про мой любимый помощник

Когда-то я о Акриоле про слышала, но не думала, что буду пользоваться. По тому что до этого пользовалась Эмлай, и считала сто все анестетики одинаковые. Но в какой-то момент мне... Подробнее>>

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Помощник ревизора

Отвратительная компания с некомпетентными сотрудниками. Основной задачей которой является хождение по квартирам и впаривание услуг поверки втридорога втридорога. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работаю в компании с февраля 2022 в должности помощник руководителя

Руководство требовательно к задачам, которые вам ставят, НО если понимаешь, что задача в срок выполнена не будет, достаточно только предупредить и в ответ услышишь только благодарность, о том что сообщила... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
помощник руководителя