ЭкоКлимат (ИП Виноградов Ярослав Алексеевич) - Помощник ревизора

Автор:4Life

Отвратительная компания с некомпетентными сотрудниками. Основной задачей которой является хождение по квартирам и впаривание услуг поверки втридорога втридорога.

Нет.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Электрик макарчук александр алексеевич - Электромонтажные работы

Электрик – бракодел!!! Электромонтажные работы. Советуем не связываться с электриком бракоделом Макарчук Александром Алексеевичем. Данный «умелец» частное лицо – хотя был рекомендован известной и уважаемой фирмой ООО «М-Энергосервис». Данный «электрик» взялся наладить электропроводку в нашей квартире весной в апреле 2006 года, на дворе уже была зима середина ноября 2006 года. А проблем с электрикой столько, что наша семья не могла переехать в новую Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Правовед - Мошенник давыдов ярослав

Договор с ОООЮридический центр ГАРАНТ уже 5 месяцев. Ни одного звонка. На звонок отвечает САМ Давыдов Ярослав Вячеславович коротко-дескать, в суде я, вечером перезвоню сам. А телефон-то офисный, стационарный. Вечером тишина. Чувствую-не дурак ли я. Читаю договор. Моих данных-только ФИО, юридического адреса нет вообще. Квитанция о приеме денег-туалетная бумажка. В договоре пункт-имущественная ответственность исполнителя в размере оплаченных услуг. И здесь Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Кучер Ярослав Олександрович ЕМП Энерджи

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Михалкин константин алексеевич - Авто мошенничество

Михалкин Константин Алексеевич (тел:89267779977)является директором или заместителем директора бандитской компании ООО Автоимпортёр. офис, который находится Метро Красносельская, Краснопрудная ул., 22/24, работающий якобы от Japan-car. У них свой официальный сайт, по которому они предлагают участвовать в аукционе по продаже авто в Японии, после предоплаты 30000-60000 р., машину они как будто там покупают, требуют остальные выплаты: за приобретение авто, растаможки и т. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Ефимчик степан алексеевич - Сэкономите свои деньги, сохраните свои нервы

Солигорский левша, притом больной на всю голову, при знакомстве всем показывает газетку с его фото и статьей о том, что он сделал деревянные часы.Занимается ремонтом совершенно исправных турбин, при заявленной им неисправности-искривление вала меняет корпус турбины.На самом деле причина по которой турбина не работала и гнало масло была в нерабочем датчике, который стоит на турбине и отвечает за геометрию.За работу Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Рашук Ярослав Сергеевич - Мошенник

Осторожно мошенники! Внимание !!! Представлен в сети как вебразработчик. Является мошенником, может вести диалог в icq, skayp, и по телефонам +380(66)6616261, +380(93)4036344 хорошо убеждает, преследуя свою цель для мошеннических действий. Если вы попали на ниже перечисленные сайты и контакты данного лица будьте уверены о том что вас обманывают и сайты являются мошенническими. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Долгополов Юрий Алексеевич обманывает при заключении договоров дарения участков земли в с. Ягодное, ЖСК "Усадьба"

Долгополов Юрий Алексеевич 09.09.2007 года заключил с адвокатами договор на оказание юридической помощи по оформлению в собственность земли в с. Ягодное: 1) 55923,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябова В.И, кад. № 63:32:1602001:0106; 2) 34681,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой Н.А, кад. № 63:32:1602001:0105; 3) 112000,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой А.В., кад. № 63:32:1602001:0104, 4) 56000 кв. м, Подробнее>>

21.11.2017
Отзыв пользователя Ярослав о компании Bringo 24/7

Bringo мне порекомендовал друг, когда мне нужны были деньги на карманные расходы. Удобно, что можно легко с учебой совмещать. Администратор Илья тоже очень помогает в решении возникших вопросов. Все заказы в приложении, можно удобно выбрать нужное вам место доставки и сразу ехать. В общем, сделано всё для удобства курьеров.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Полати

Очень много, загоняют в долг чтобы не убежал, кормят отвратительно и мало чтобы поесть нужно километровые очереди простоять, в итоге не наелся половину не съел потому что я бы своей собаке эту еду даже не дал бы, кормят хуже всяких зон, потом не наелся после при закрытом городке в магазин там цены как в москва сити даже дороже, в итоге скажу кормeжки нет питание у вас своe, условия труда не предоставляется только штрафы делают за всё снял протереть очки потому что запотели штраф, поправил каску штраф, короче от того что ...
Ненашeл

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш

Обещанное не платят, на 50% зп оказалась меньше той что обещали. Сотрудники злые, к начальству лучше не подходить а то сожрут. Если вам такое ок то идите, а для тех кто хочет заработать это не варик, большого дохода не дождетесь

Ростов-на-Дону

17.11.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю на тракторе. туда сюда и день пролетает незаметно, территория большая у нас и заблудиться можно. трактора хорошие все новые, если поломка то механизаторы быстро дело свое делают. переработак нет почти, смену отработал и отдыхать. достойно платят за что спасибо

Ростов-на-Дону

15.03.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Группа компаний БЕРГ

В компании много способов заработать . Заработная плата выплачивается вовремя

23.02.2023
Отзыв сотрудника Ярослав о компании МТС

Второй год работаю в МТС, здесь всё стабильно и на высоком уровне. Это я в первую очередь про зарплату. Ещё ни разу не было чтоб задерживали, или срезали деньги на какой-нибудь неведомой ерунде. Всё просто: хорошо поработал - много получил, плохо поработал - минималка ждёт тебя. А вот страховка у всех одинаково классная, невзирая ни на что. Я в прошлом месяце на 20 тысяч зубов налечил, и для меня это была бы заметная дыра в копилке, но страховая согласилась забрать её себе. Реально круто, что для МТС это норма, Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании АЭРОПРОФ

Работал монтажником систем вентиляции. Перейду к делу, потом внесу суть. Работал 1.5 месяца-зп 12000+38000-8000(за удостоверения и обучение, которого нет). Пришел на работу к ним расписали все ништяк миллионы заработаешь, прикинул, объект в Останкино, должны деньги быть у конторы да и раз кормятся в телецентре, так и сами достаточны, не будут обманывать работяг. По факту ты на сделке, объект действующий без разрешений не пройдешь, не разрежешь болгаркой не скрутишь. Прорабы сидят ровно не напрягаясь, тебе же надо, ты же на сделке.

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cеть магазинов Бристоль

Пришёл отказ в трудоустройстве. Сказали, что виновата служба безопасности. Причин и телефонов для наезда и потасовки со СБ не сказали. Может это проверка? Да и Бог с ними. В глубине души не люблю алкоголиков. Ну поработал бы месяц-другой, а потом свалил бы в Польшу. Быстро раскрывают диссидента и это плохо((. Шучу).

Иркутск

11.09.2018
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Work Service

СКАЗОЧНЫЙ РАЗВОД с мероприятием высокого городского уровня Цветочный Джем!!! Набрали кучу людей: ведущих, аниматоров, садовников,дизайнеров, провели якобы тренинг, заключили типа официальные договора, сказали что будут звонить и за неделю до мероприятия распределять всех по точкам! В итоге никто не позвонил, на телефоны "кураторы" не отвечали , а когда в общей Яндекс.почте народ начал возмущаться, что им никто не звонит - отключили доступ к почте(сменили пароль) МОШЕННИКИ, гребущие государственные деньги в карман!!! Компания отмывает деньги!!! Напишите мне в вотсап, те, кого обманула эта компания с цветочным джемом! 89260108317 Попробуем восстановить

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании СТАТУС

Исполнительный директор обсудила содержание всех моих медицинских документов, оформленных по поводу моего лечения в клинике Статус, мои жалобы, диагнозы, выдала мои личные данные и др. совершенно постороннему человеку, который не имел никаких полномочий получать информацию о моем лечении и моем здоровье, кроме этого, заведомо действовал против моих моих интересов. Такие действия клиники, являются грубейшим нарушением Закона "О защите персональных данных", "О защите прав потребителя" и Закона "Об основах охраны здоровья граждан". Если до 08.12.2016 не дождусь извинений от исполнительного директора и компенсации морального вреда, буду вынужден обращаться в вышестоящие

Дмитров

06.06.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Гринатом

Позвали на собеседование, скинули заранее ссылку на свою собственную платформу для конференций. В назначенный день и время зашел по ссылке. Прождал 20 минут и никого не дождавшись ушел. Вывод напрашивается сам собой. Очередная шарашкина конторка завуалированная под дочернюю компанию гос корпорации.

Владимир

07.02.2018
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Хомекс»

Требовательное руководство,которое может "пихнуть" за косяки (что логично),опять же,кто-то считает это минусом,кто-то плюсом,ИМХО. Косячные поставщики,с ними нужно проводить большУю работу,но это опять же врядли можно отнести к недостаткам компании. Отсутствие соц.пакета - для кого-то недостаток,кому-то без разницы. Если честно,удивил отзыв Ивана ниже,чел,о каких крупных заказах "От своих" ты вообще ведешь речь?я уж как манагер знаю о чем говорю :)

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании ГрадСервис Татарстан

Работа по обслуживанию торговых точек, павильонов и центров. Кидалы, каталы и проходимцы. Первые зарплаты платят за счет удержания у предыдущих работников на этой же должности. Обязательно предыдущий сотрудник был плохой: бездельник и бухарик, но именно ты идеальный работник. Директор Гарифуллин Ядгар Зуфарович, Иванов Константин Александрович помощник Ильнар. Через первый месяц задержка 1,5 недели. Через месяц после этого 2 недели задержка. Потом задержка один месяц потом два. Тянут время. Потом ты уходишь и становишься виновником того что не делаешь свою работу и твою ЗП платят другому. Таков цикл их работы. Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ЕСП-Сервис

Изложу всю правду как есть.Сначало проходит первое собеседование,потом 2торое,после нужно проходить мед комиссию,потом успеть на 4ёх дневное обучение.При собеседовании на эту вакансию происходит много несостыковок с тем что предлагают на сайте.Уважаемые, если вам дорого ваше время то не тратьте его на эту кампанию т.к говорят одно,а делают другое.Отдельное спасибо Ксении в кавычках нашему инструктору которая с начало говорила о 3ёх дневном обучении а затем решила сделать и 4вёртый день обучения,так как я не смог прийти на 4вёртый день обучения по уважительной причине то мне сообщают,отсутствие после обучения более 2вух

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Алексеевич о компании Эмлак

Для владельца бизнеса выкинуть человека "за борт"-ничего не стоит.Так он поступил со мной...А ведь я был одним из его заместителей.Что уж говорить о других категориях работников.Низкий уровень оплаты труда,условия труда оставляют желать лучшего,много можно говорить...Если спросите советую ли я- отвечу НЕТ!!! Никогда!!!

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Алексеевич о компании Мейфлор

Хочу обратить внимание сотрудников ГИТа для проведения проверки данной компании, все нарушения на лицо, работы не початый край от нарушений выплат заработной платы до грубых нарушений в области техники безопасности и охраны труда.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Территория под шлагбаумом, охрана препятствует проезду клиентов ссылаясь на какое то отсутствие распоряжения! НАПОМИНАЮ, что "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ", Является ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ находящимся на территории земли публично-правовых образований из чего следует, что ограничивать право передвижения на этих землях запрещено! А территория муниципального образования не является личной собственностью сотрудников образования и не предназначена для личного использования под автомобили сотрудников! Давать распоряжение на ограничение въезда не может глав врач или начальник нанятого ЧОПа! Если имеется такое устное или письменное распоряжение или устное со стороны глав врача, то это является превышением должностных полномочий или самоуправство!

20.09.2016
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Русцентросвязь

Оформление по трудовому кодексу и его соблюдение. Получил хороший опыт по работе с активным сетевым оборудлованием.

Пенза

13.06.2018
Отзыв пользователя Ярослав о компании Бафра

Менеджер по продажам ПЛЮСЫ: Мне очень нравится работать в данной компании потому что: Например в отделе продаж у нас дружеская атмосфера, мы все разные люди но никаких склоков и прочей негативной атмосферы.Пришел хорошо поработал продал услуги и беги домой счастливый. Руководство самое лояльное. Что руководитель отдела продаж, что высшее руководство. Оклад менеджера по продажам самый обычный не выше среднего но и не ниже. Все остальное вы уже зарабатываете сами кто и ничего не зарабатывает сидит на хлебе и воде, кто и все сливки премией получает. конкуренции за клиентов нет. Трудовой

11.02.2020
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Интерьерная лавка

Мастера и всё руководящее звено. Нагло врут насчёт зарплаты (Поташов), обкрадывают собственных рабочих (Орлов). Т.н. менеджеры производства совершенно некомпетентны. А в целом вся руководящая верхушка держит простых работяг за скот. Денег толком не платят с октября прошлого года.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор Алексеевич о компании Аэрофлот

Толпа рабовладельцев - мошенников. Если Вы - не родственник, иди не спите с кем - то из начальства, не рассчитывайте, что у Вас с ними получится что то хорошее. Устроился на испытательный срок в декабре 2015. Договор об испытательном сроке сказали - выдадут с первой зарплатой. Первые полтора месяца не платили молча, соотв договор никакой не дали. Тем, кто давно работают платили базовую ставку, чтуть больше 10 к. Потом встретились с коллективом - просили потерпеть. Мне в лицо говорили, что Вы у нас числитесь, всё будет, ждите. На попытку