02.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация пгт. Жешарт - Корупция нас окружает

Корупция нас окружает. В п.Жешарт Усть-Вымского района власть сосредоточена не у Администрации, а у Жешартского фанерного комбината( сейчас уже ООО "ПКДП"). Они решают кто будет депутатом, кто мэром поселка. Хочу выложить текст доклада Некой Штраух (имя, отчество не знаю), которая работает на жфк в "белом" доме, а докладывает она директору завода - Андреяхину. Дуумаю скоро это должно оказатся в прокуратуре. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Осинники - Снос ветхого жилья

Я хотела бы обратиться за помощью.Дело в том что мой пожилой отец, так как у него нет своего жилья, так получилось по жизни, взял ссуду в размере 100 тыс рублей и приобрел себе жилье.Все это произошло в этом году.Отец благополучно получил все необходимые документы на квартиру, договор купли-продажи оформил все через юстицию, но через буквально 2 месяца ему приходит из Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Киевская городская государственная администрация - Незаконная парковка автомобилей

Еще в позапрошлом году обращались через веб-сайт городской администрации по поводу незаконной парковки автомобилей по ул. Кропивницкого и установке на бордюрах ограничителей для въезда машин. К сожалению, до сих пор нет положительного решения данной проблемы. Ул. Кропивницкого находится в центре Киева и постоянно заставлена с двух сторон машинами, которые незаконно там размещаются. Парковка машин на тротуаре создает помехи для свободного Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г.Кемерово - Соблюдение правопорядка

Прошу Вас обратить внимание на соблюдение правопорядка в мкр Южный. В результате известных реформ в МВД России резко сократилось количество сотрудников отдела полиции "Южный" и ухудшилось их материально-техническое снабжение. На весь огромный мкр Южный всего два участковых у которых нет даже автотранспорта. В местах массового отдыха граждан, во дворах и на детских площадках подростки и взрослые открыто распивают спиртные напитки Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Свалка возле жилых домов

Дорогая Администрация г.Тихорецка, обратите внимание на чистоту нашего города! В городе Тихорецке по улице Ачкасова (район Элеватора) образовалась огромная свалка мусора. Мусорные контейнеры находится рядом с жилыми домами и детским садиком "Росинка". Каждый день частный сектор привозит кучу мусора: трава, коробки, старую мебель; хотя у них имеются свои баки! Мало того, что они привозят к нам свой мусор, так еще и Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
28.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб «mix» - Администрация начнет шевелить задницей когда запахнет жареным

попробовали отдохнуть и хорошо провести время в этом так сказать клубе, мало того, что программа вообще полный отстой, так еще в клубе велась фотосьемка посетителей без их разрешения и далее эти фотографии были выложены в интернет.так что если вы хотите что бы на следующий день вся страна не знала где вы были прошлой ночью обходте этот клуб стороной администрация не Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Отказали в квартире

Здравствуйте. Хочется рассказать вам о своей проблеме, вы наша последняя надежда! С 1995 года проживал по адресу город Прокопьевск улица Северная, 9-1 со своими тремя детьми и законной супругой. В 2002 году у жены предполагались 4-ые роды, но т.к. наш барак был однокомнатным неблагоустроенным и дети наши были разнополыми, вдобавок был рожден 4-ый ребенок, у жены не было другой возможности Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Здравоохронение

Уважаемый Аман Гумирович! Просим обратить особое внимание на нашу просьбу,мольбу! У нас на поселке была поликлиника , которая обслуживала детское и взрослое население пос.РТС,пос.Комиссарово и детский комбинат 70 Росинка.60 лет старики и дети ходили в больницу,а сейчас с 2015 года детского врача сокращают и детей переводят в детскую поликлинику 1 расположенной по адресу улица Черняховского 1.Наши дети тоже граждане России и они тоже хотят жить Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Сельская власть лешила всего

Здравствуйте Аман Гумирович сельская власть в лице председателя сель совета роговой без моего ведома разрушили фундамент и скважину дело было так примерно два года назад сгорел до тла дом моей матери рогова сообщила моему отцу о том что надо убрать огарки обещала даже помочь техникой но мы с отцом решили убрать своими силами времени у нас не хватало так-как надо Подробнее>>