Киевская городская государственная администрация - Незаконная парковка автомобилей

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевская городская клиническая больница № 3

Огромная благодарность заведующему отделением хирургии Мельнику Ростиславу Алексеевиче - врачу "от Бога", коллективу его отделения в котором, несмотря на характерную для наших больниц бедность, полнейший порядок и очень, по домашнему, уютно. Моей маме (81 год) он сделал операцию по удалению из кишечника раковой опухоли вместе с сигмовидной кошкой. Состояние на момент операции было тяжелое, опухоль перекрыла кишечник. Операция проведена великолепно, хотя продолжалась очень долго. На 8-й день выписали домой, а на 10-й полностью сняли повязку. Стому не выводили, все процессы природные сохранились, кушаем нормально. Отношение доктора к пациентам - супер: по доброму, с юмором, очень внимательное, в выходные сам в Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевская городская клиническая больница № 8

Сегодня познакомилась с хорошим врачом-гастроэнтерологом в больнице № 8, что в Киеве. Спешу поделиться позитивным отзывом. Мне этого доктора порекомендовали. Однако шли мы туда в основном с проблемой мужа, поскольку у него были подозрения на грыжу пищевода. Однако после обследования врач сказал, что это совершенно иной диагноз, не несущий угрозы здоровью, чему я безумно обрадовалась. Посмотрев, что Дмитрий Владимирович опытный и вникающий в проблемы, решила сделать эндоскопию и я, поскольку никогда не отличалась здоровым желудком, но, как правило, дело заканчивалось гастритом, поэтому проблемы с желудком я относила к второстепенным и лечилась сама дома – проверенными старыми способами. А тут решила Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская администрация - Ветхое жилье

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Наш барак по улице Нахимова 30 признан ветхим. Дом бревенчатый, двухэтажный. В настоящее время фундамент под большей частью дома отсутствует. Нижние венцы сгнили, дом садиться, стены деформированы, зимой продувает очень, холодно. Окна на первых этажах почти на уровне земли. Потолки протекают в квартирах, в подъездах скоро упадут, до осени с дождями не дотянут. Кого-нибудь покалечат, или Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Ул. Ветеранов, 14 - Как городская администрация приняла дом без подъездных путей к нему?

Более года назад был введен в эксплуатацию 14-ти этажный дом №12 по ул.Ветеранов без каких либо нормальных подъездных дорог. В данном доме проживает более 130 семей, которые должны преодолевать трудности, что бы попасть к себе домой. Как будут подъезжать к дому (не дай бог!) спец.машины, например пожарная - неизвестно! Возникает вопрос -"как городская Администрация приняла дом без подъездных путей к Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>