14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
04.02.2018 | положительный отзыв
31.08.2017 | отрицательный отзыв
22.11.2022 | отрицательный отзыв
Phone Case - Не советую

После замены экрана он отклеился через 2 недели при этом не ронялся и им совсем не пользовались, пришел в магазин с просьбой заклеить и готов был оплатить сказал что их работа плохая, мне вернули телефон отказав в ремонте, я не советую этот сервис если не хотите с этим столкнуться. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Case Place

К компании претензий нет, зп выплачивают вовремя, условия работы вполне хорошие. Есть перспектива развития. Удобное расположение в городе, не нужно на работу ехать из одного края в другой. Также есть... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Объединенная компания Experium Case

Странная компания. Был на собеседовании на вакансию "специалист техподдержки". На собеседовании очень тщательно и внимательно спрашивали про уровень зарплаты на моем прежнем месте работы и ее составные части-оклад, премии и т.д. При этом про свою зарплату говорить наотрез отказались. Так и сказали "мы не обсуждаем на собеседовании зарплату. Если мы примем решение, т перезвоним вам через неделю и пригласим на второе собеседование". После этой фразы собеседование продолжилось, где у меня еще долго спрашивали про распорядок рабочего дня, перерывы и какие компании мне уже делали предложение. Вакансия висит уже 4 месяца, такое впечатление,

04.02.2022
Case place кейс плейс : Попытка трудоустройства

зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Double Case md

Эта компания мне очень помогла!Я доверяю!И они классно работают!Обучения супер ну и результаты хорошие, всё благодаря им!Спасибо Дабл Кейс!Уже 1 год в трейдинг!После 2 месяца уже были результаты!

Молдова, Кишинёв, Кишинев