Case place кейс плейс : Попытка трудоустройства

отдел кадров всегда на связи, интересуется как проходит стажировка зп приятный коллектив спокойная работа

зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие показатели и что я хорошо справляюсь, тоже самое говорила моя наставница. И на 4ю смену мне позвонили и сказали что меня не берут, причины не объяснили, сказали это решение старшего смены, с которым я к слову не общалась.Очень забавно было отработать 3 дня за бесплатно, не получить никакой обратной связи и впечатление о работодателе отрицательное. Не советую для трудоустройства Советую обходить стороной компании которые на этапе стажировки не соблюдают тк

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Phone Case - Не советую

После замены экрана он отклеился через 2 недели при этом не ронялся и им совсем не пользовались, пришел в магазин с просьбой заклеить и готов был оплатить сказал что их работа плохая, мне вернули телефон отказав в ремонте, я не советую этот сервис если не хотите с этим столкнуться. Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Time_R о компании Компания Place!

Белая заработная плата, хороший коллектив, интересные задачи, проекты. Подробнее>>

31.08.2019
Отзыв сотрудника Нехочу о компании Компания Place!

Машина своя и обслуживание за свой счет, покупка некоторых ЗЧ за свой счет и не известно оплатят тебе их или нет, списание ЗЧ тоже сильно хромает на обе ноги (есть возможность, что ты еще должен останешся).

02.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Place!

Хорошая компания. Очень лояльное отношение руководства. З/п выше рыночной. Очень сплочённый коллектив. Соц. пакет имеется. ДМС после испытательного срока. Развита корпоративная культура. Тякучки нет. Есть перспектива развития. Компания полностью белая.

12.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Place!

После выполнения тестового задания, просто написали, что руководитель сказал нет, пробу назвать причину проигнорировали. Это крайне грубое и похабное отношение к соискателям. Человек тратит часы на выполнение задания, а им лень потратить 10 минут на письмо.

03.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Place!

Карьерный рост,адекватное руководство,дмс,премиальная часть,з/п точно в оговоренный срок,коллектив. В этом году произошла наконец то смена руководства,новый директор разогнал весь балласт,а ля руководителей которые боялись принять решение,и все проблемы которые были сталкивали на смежные отделы,эти руководители были только на бумаге ,сейчас компания активно развивается,рекомендую всем.

16.07.2018
Отзыв сотрудника Улитин Марат о компании Компания Place!

За этот год компания потеряла весь основной состав людей преданных своему делу! Кадровичка с помощью нового ген директора выполнила свою миссию и аккуратно свалила. Новый ген дир теперь не знает кого бы ещё позвать на работу ибо те кто приходит бегут из этого ада сплетен и подстав. Кто хочет чтобы его использовали и имели - вперёд. Это касается руководителей. Простым менеджерам легче всего - там всегда виноват склад-это аксиома которая прокатывает годами. Поэтому менеджерам можно в принципе не волноваться - свою зарплату они делают за последний день перед закрытием

04.10.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Place!

Обычная серая контора которая не может похвастаться хорошим отношением к сотрудникам, при увольнении кидают

29.07.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Place!

Нет компетентных руководителей и быть не может. Сейчас компанией управляет бессистемный директор. Сегодня ставит задачу, завтра уже говорит, что не это имел ввиду. льет много воды, нет конкретности и четкости в постановке задач. Соответственно, остальной менеджмент ведет себя также. Корпоративы - оргии, но есть возможность не ходить на них... Много сотрудников, которые давно в компании, а проф компетенций "0". Основная их деятельность интриги. Не соблюдают ТК при увольнении, практикуют увольнение одни днем без компенсаций, приглашают для устрашения начальника службы безопасности, чтоб денег не платить при выходе.

Московская Область

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Объединенная компания Experium Case

Странная компания. Был на собеседовании на вакансию "специалист техподдержки". На собеседовании очень тщательно и внимательно спрашивали про уровень зарплаты на моем прежнем месте работы и ее составные части-оклад, премии и т.д. При этом про свою зарплату говорить наотрез отказались. Так и сказали "мы не обсуждаем на собеседовании зарплату. Если мы примем решение, т перезвоним вам через неделю и пригласим на второе собеседование". После этой фразы собеседование продолжилось, где у меня еще долго спрашивали про распорядок рабочего дня, перерывы и какие компании мне уже делали предложение. Вакансия висит уже 4 месяца, такое впечатление,

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Dream Place

Добрый день! Делюсь негативным опытом работы в гостиничной сети компании Dream Place. Начнем с того, что объявления о наборе персонала весит постоянно, т.к. текучка кадров невероятная. Условия работы отвратительные, антисанитария, грязь, хамство, задержка зарплаты, невыплата зарплаты, обман и коварство. Людей берут на испытательный срок, когда кто-то из сотрудников уходит в отпуск. Заставляют работать в режиме сутки через сутки и в Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Emirates и Lalsat - Criminal case отзыв сотрудника DmirtyJus

Наслыханного масштаба криминальная история о массовом незаконном трафике рабочей силы за границу. В 2009 году Фирма «Lalsat» под руководством международного криминального деятеля Shaun Monaghan не имея каких-либо лицензий или иных разрешительных документов для оказания этих услуг, пользуясь свободой ведения бизнеса в стране поставила во главу угла своей деятельности получение максимальных прибылей посредством заключения кабальных контрактов с кандидатами и фиктивных договоров с работодателями. Даже не верится в то, что Shaun Monaghan, будучи соучредителем и генеральным менеджером, не знал о том, что происходит в своей фирме. Преступная деятельность не осталась незамеченной и со стороны правоохранительных органов Узбекистана и ОАЭ.В результате работы следственных Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

несколько месяцев работаю в компании, зарплату не платят вовремя, ту сумму, которую и обещали на собеседовании, очень не доброжелательный коллектив. ВЫЧИТАЮТ штрафы, при увольнении кидают....
нет ... Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Top Case

Из плюсов: Зарплата как часы, бухгалтерия следит за этим четко. Белая зп. Оснащенное рабочее место в openspace. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

Работала два года назад, но судя по недавным отзывам, мало что изменилось, если не стало хуже. Однажды месяц пришлось работать по 15 часов в день из-за того, что "не хватало работников", при том что обговоренный график был обычной восьмичасовой пятидневкой. Клиенты хамло (как и везде), коллектив порой тоже. Очень много вычитают из зарплаты. Хотели кинуть на увольнении и заставить работать еще две недели вдобавок к обычным двум неделям после подачи заявления.
Хорошее питание, иногда хорошие коллеги ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

Люди не ходите сюда работать, это КИдаловО!!!!
нету ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «place !»

Искренне советую не искать работу в этой компании. Здесь только обещают перспективы профессионального роста, карьеру, большие и радужные проекты, но на этом все и заканчивается. Ни роста ни проектов вы не увидите. Заработная плата не индексируется. Компания умеет продавать только холодильное оборудование БРЭНДФОРД. Все новые проекты по продажам другого оборудования канули в никуда. И так каждый новый проект. У менеджеров нет мотивации для высоких продаж, поэтому они особо не напрягаются. Руководство компании не отличается лояльностью и внимательностью к своим сотрудникам (оно больше занято своей внешностью). В компании стабильная очень высокая текучка. Коллектив гнилой. Вместо того, чтобы работать в команде, люди каждую минуту пытаются "насолить" друг другу.
только ДМС ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «place !»

Ужасно. Красивая картинка неграмотности и непрофессиональности "Специалистов" управляющей компании. О развитии речи нет и быть не может, о современных тенденциях в т.ч. Грамотных топ-менеджеров нет. Разогнали всех специалистов, потому что не угодны ко двору и не стучали. HR манагеры...это нечто. Принимают на работу по "особым показателям"..На людей смотрят как на клопов. Показуха, чванство, сплетни, поощряются кляузы и еще как! А уж о служебных романах говорить и не стоит. Работать неинтересно, мозги тупеют. Кто любит ничего не делать, красиво говорить, стучать, ходить на корпоративыг где шведмкие семьи - вам сюда.
Все что было положительного - осталось в прошлом. ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Топ Кейс

TOPCASE — разработчик программных решений, оказывающий услуги системной интеграции и ИТ-консалтинга для коммерческих и государственных организаций. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

Управляющие слабоумные и очень трусливые люди, которые мало того не умеют управлять, так еще и кидают. С таким подходом как у них кроме студентов и приезжих у них работать не будет. Вообщем хочется писать про всех управленцев, даже которые по сетке всякую неприличную брань. Дай Бог здоровья тем кто работает на кухнях и на низких должностях.
Нету ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Пацифик Плейс

Фирма занимается в основном автострахованием. Их адрес:м.Охотный ряд,улица Тверская дом 7 Среди сотрудником дикая текучка(все сотрудники работали меньше 3 месяцев). Там всего 2 вакансии:менеджер по продажам и оператор call центра. На деле же вам дают старую базу людей которые ранее страховали свои автомобили и совершаете так называемые "холодные звонки".О чем на собеседовании тактично умалчивается :) Людей по трудовому договору не оформляют,уж тем более по трудовой Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Информационный портал Бизнес Кейс

В общих чертах "работая" в этой фирме вы просто будете ходить по всяким организациям: магазины, парикмахерсике,швейные мастерские и т.д, прося зарегирстрироваться на их сайте, убеждая клиента что это то что ему нужно, это как с косметикой все тоже самое только здесь сайт, так же вас будут учить 5 шагам и прочему лохотрону. Вообщем никому не советую так как вы просто Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
www.hobby - place.ru - Мошенники!

Интернет-магазин скрапбукинга(товары для творчества и рукоделия) www.hobby-place.ru г.Нижний Новгород - ОБМАНЩИКИ, ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИМ СУММЫ ЗА ЗАКАЗ- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ НИХ НИ ТОВАРА НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! НА ВСЕ МОИ ПИСЬМА МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ МАГАЗИНА КАШАЕВА ЮЛИЯ МОЛЧИТ КАК РЫБА!!!письма на почту сайта-тоже безрезультатно!!! САЙТ МАГАЗИНА УЖЕ НЕДОСТУПЕН!!! ЖУЛИКИ БЕССОВЕСТНЫЕ-СОБРАЛИ ДЕНЬГИ И СМЫЛИСЬ!!! Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Market place»

Даже на собеседование не удалось попасть. Сначала назвали один адрес и время (Малоохтинский, 64б), а приехав туда, обнаружил(а), что никого на месте нет(Марина и Виктория). Даже на звонки не отвечали, по одному из номеров вообще сбрасывали, а по второму ответил левый человек. Затем снова смс на другой день с другим адресом и временем. Перезвонив, извинились, что облом вышел тогда, типа ошибочка вышла, и что собеседования по тому адресу, куда ездил(а), не проводятся, затем сказали, что точно собеседование будет на следующий день на Невском 22, но не в 11, как указано в смс, а в 16.00. На это опять сказали,что ошибочка. Еще добавили, что всегда по-разному, хотя сначала сказали, что только в одном месте всегда проводятся. В общем, бред и зря потряченное время.
нет ... Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Дил энд кейс во главе с Антоном Шепелевым обманули и кинули на деньги мою маму. Рассказали ей какую лапшу о выгодном инвестировании ее же денег, еще и доход нереальный пообещали. Откуда они ее номер вообще взяли, вообще не пойму. В итоге, она отдала все свои вклады мошеннику, еще и не подписывая никаких документов.

Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

02.09.2020
Топ Кейс

Компания маленькая, но очень хочет казаться большим ит гигантом с перспективными планами. Основной профиль компании распил гос.бюджета, развитие и модернизация давно внедрённых систем. Развитие у новых соискателей будет только до момента понятия специфики работы по контракту дальше отчетная документация и сдача этапов, оформление бумаг и одна бюрократия (хотя все твердят про agile:) ). В компании есть премии, только вы ее Подробнее>>

25.03.2019
Berry place - Срыв доставки

Отвратительная «компания», сделала заказ в понедельник, заказала маме на юбилей на сумму 4800р с доставкой на субботу, с 16-00 до 17-00, внесла предоплату 2800, подтвердили что получили и оформляют заказ. Звоню им в субботу в 16-30, уточнить где едет курьер, на что мне отвечает полуспящим голосом некая особа, которая не представилась даже, я ей объясняю что был заказ на ФИО, Подробнее>>

27.10.2021
ООО Металл-Кейс

Кинули на зп. Шабашил у них. Без оформления. Собственно, что ещё от них было ожидать? Гоп-контора.
...

Тверь, Санкт-Петербург

03.06.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Мы до сих пор воюем с этими Дил энд Кейс. Навесив лапши на уши, выманили у моей мамы пожилой довольно таки приличную сумму. Завлекли ее хорошим и стабильным доходом от каких то инвестиций в непонятную фармацевтическую компанию. Теперь из виду совсем пропали и на связь не выходят. Будьте осторожны!!!

Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А