14.03.2019 | отрицательный отзыв
Ателье № 1072 - отзывы отзывы

anna85-85_85:
Отвратительное ателье! Обратилась для того , чтобы ушить пальто. Мне сделали выточки объем уменьшился и все бы хорошо, но мастер решил мне поменять зачем то и рабочую молнию, хотя я об этом не просила! Вообщем не прав мастер, а виноват в сложившейся ситуации клиент! На меня натравле адвокат, мне не хотят вертуть остатки от молнии, незнаю почему?

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Анастасия Лямина:
В ателье очень хамят, а потом хозяйка начинает писать вам лично с пожеланиями плохого... делайте выводы! Про работу: сделали не так и не в срок, хотя ценник довольно высокий ☹️

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Вика Емельянова:
Что, я могу сказать об этом ателье. На месте, это не ателье, это помещение автошколы. Занимает комнату 17 кв.м. Я, имею стаж 20 лет работы проф.портным (5 разряда). Первый раз хозяйка этого "ателье" на собеседование, назначила мне время на 12 часов. Прибыв в назначенное время! Ее там не было, на звонки по телефону не подходила. Пришлось через единственную сотрудницу которая там была, связаться с ней. На звонок, она сразу подошла. Сказала, что : Сейчас опаздывает на 2 часа. Прождав 2 часа, она так же не появилась. И попросила приехать на следующий день. На следующий день она также не появилась. Делаю выводы: У нее текучка кадров, т.к. не может платить з.п. сотрудникам которую обещает. Поэтому заранее подает объявление чтобы сменить одного сотрудника на другого и выжидает. Цены здесь в два раза выше чем через дорогу. А, качество по Burde.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Меховой салон-ателье Olede

Товары: Шубы Жилеты Куртки Болеро Аксессуары Ателье: Индивидуальный пошив меховых и кожаных изделий Продажа изделий собственного производства Перекрой, ремонт и реставрация одежды из меха и кожи Оптовые поставки/пошив меховых изделий Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Cеть кинотеатров ООО "Алмаз-Синема" ("Медиа-Ателье")

Аудиозаписи разговора с генеральным директор ООО «Алмаз Хол»,«Алмаз Синема» Белоцкой С.В. Как слышно в записи, директор, признает факт многомесячной задержки зарплаты. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Проект-Ателье "Studio Bellissima"

В проект-Ателье "Studio Bellissima" вы можете заказать индивидуальный пошив женского офисного, делового и нарядного костюма, мужской костюм, свадебные и вечерние платья и многое другое. Также вы можете обратиться к услугам дизайнера студии. Большой опыт работы, качество и результат - основные преимущества компании. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
РА "Ателье рекламы ARRIVA!"

Работала с агентством более полугода. Делала макеты, всем нравилось, оплачивали, иногда шла на уступки и отдавала работы раньше, чем видела деньги на счету. Конфликт случился из-за макета баннера магазину цветов. Я сделала баннер согласно ТЗ от заказчика. Макет пришелся не по нраву и заказчик отказался от услуг РА. Равиль Закиров - представитель, он же видимо и руководитель "ARRIVA!" отказался платить Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Инфинити"

На собеседовании красиво пели: показывали каталоги с красивой мебели, говорили, что у них собственное производство в Домодедове, а значит мебель продают без лишних наценок, прозрачная система мотивации: 10.000 руб. оклад + от 3 до 5 % от личных продаж (5% выплатят тогда, когда весь салон-магазин выполнит план за месяц). Я поверила и пошла работать. Хватило меня лишь на несколько месяцев Подробнее>>