17.05.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом: отзыв сотрудника

Отработал тут неделю .Сплошная пыль в глаза .Эту неделю я был грузчиком ,хотя пришел на должность кладовщика, видети ли обучать некому ,народу не хватает катастрофически ,из за маленькой зарплаты люди не идут ,как это выяснилось потом.Рабочий день начинался с 7 утра и до 8 ,а где то и до 9 вечера .Нагрузка очень большая .На собеседовании обещали что буду получать минимум 65 ,после отработанной недели расчет получил 9.500 .Не буду никого [censored] ,это их право находится в рабстве за эти копейки ,но никому не рекомендую в эту компанию ...

08.04.2023 | отрицательный отзыв
23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Получила свой заказ и я просто в шоке и бешенстве! Коробки помяты, пересорт, а тени это вообще нечто! Таких цветов даже в каталоге нет! СИНИЕ! Вместо благородных коричневых. Дизайн и запахи флаконов абсолютно не соответствуют! Вонючки страшные! Качество обслуживания- это просто что-то! После оплаты заказа, его отправят, но если и ответят на какой-либо вопрос, то это, что все остальные проблемы только Ваши! О возврате или замене (как Вы понимаете), речи быть не может! Я ранее заказывала парфюм и косметику на других сайтах, бывали кое-какие маленькие нюансы, но в целом, всё было хорошо. Чёрт меня дёрнул заказать на 630630! Если не Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
03.06.2019 | отрицательный отзыв
Ремни оптом, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели! Даже если будет крайне туго с поиском работы, НИКОГДА не клюйте на вакансии ООО «Полина» (Стилмарт, Ремниоптом, ИП Савин, ИП Ступак)! Просто потеряете время и нервы. Компания из того типа, что соискатели называют «помойка». Два хозяина, супруги Хромов Андрей Николаевич и Ступак Светлана Дмитриевна. Смеялся, читая некоторые отзывы, что Хромов – «позитивный директор, доброжелательный с чувством юмора». Он действительно юморит, когда говорит вам про ваш доход. Он действительно совершенно без проблем меняет свои обещания и решения, но на самом деле это не его слова. Он беспомощный тряпка-подкаблучник, все решения принимает его жена, он просто безвольный транслятор. Хозяйка сама ведёт ключевых клиентов, которых отдавать в отдел продаж не собирается; она же ведёт бухгалтерию и склад. Отношение к сотрудникам у семьи совсем скотское, увольняют на раз, т.к полный черняк, работники не защищены. Принимать на работу стараются женщин 40+, т.к. чётко понимают, что им достаточно сложно найти работу и можно им выкручивать руки. Текучка страшная. В работе бардак. Менеджер добивается заказа от клиента, клиент тратит время, делает его, но менеджер понятия не имеет, что реально есть на складе. О том, что можно дать клиенту сообщает хозяйка, которая на своё усмотрение распределяет имеющийся товар. Клиент в итоге в

Москва, Ткацкая, 13

23.11.2015
Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Даниил:
Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

Все регионы

02.02.2018
Отзыв о работодателе «Детские товары оптом»

не очень удобное расположение офиса, но от метро ходит корпоративная маршрутка, так что дорога от метро до офиса занимает минут 7-10.
Хороший коллектив, вменяемое руководство, демократичная атмосфера в офисе. Есть программа адаптации для новых сотрудников- когда пришел в компанию сразу выделили наставника, который водил за руку в течение всего испытательного срока и отвечал на все вопросы. Если не лениться, в компании есть реальные перспективы карьерного и финансового роста. Зарплату платят без задержек, всегда выплачивают бонусы. ... Подробнее>>

24.12.2021
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Здравствуйте, Светлана! Очень жаль, что у Вас осталось нехорошее впечатление о нашем интернет-магазине. Хотелось бы подметить, что наша работа ориентирована исключительно на клиента и на благоприятное сотрудничество с ним. Как Вы говорите, ответа ждать Вам пришлось "долго", такое имеет место быть, потому как все претензии официально разбираются по пятницам, но наши менеджеры стараются заниматься ими также в течение недели. Если ошибки с нашей стороны, то мы обязательно возмещаем денежные средства на счет клиента или оставляем их на балансе и учитываем в счет следующего заказа (по желанию клиента)!Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине OPTRF.RU, постараемся изменить Ваше мнение о нас,

Россия, Москва, ул. Осташковская, д. 14

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3