09.02.2020 | положительный отзыв
Забота, социально-реабилитационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я хочю выразить огромную благодарность сотруднику центра "Забота",Бачуриной Ирине Анатольевне! Бачурина Ирина Анатольевна!Профессионал своего дела,детский массажист с большой буквы.Ирина Анатольевна помогла нам преодолеть развитие и осложнения пневмонии умением правильно делать массаж по нужным точкам у ребенка,это не каждый сумеет поверьте.Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!

Курск, Краснознаменная, 16 - 1 этаж

03.12.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Аутентичная спокойная атмосфера, возможность социально дистанцироваться

Выполняют все свои обязательства по договору.Работаю в маркон-холод уже 7-й год, компания отличная, ЗП на карту без задержки, весь пакет соц.гарантий, пару раз пришлось сходить на больничный, так без всяких вопросов отпустили. Премии платят.У руководства есть чему поучиться. Уходить не собираюсь!

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

04.06.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Социально-экономический институт"

В умении организовывать работу отделов института первому проректору-Н.Д. равных нет. Опыт, сильный характер, справедливые решения, позиция-быть на стороне студента. Команда в институте сейчас мощная, много сильных ученых, влиятельный ректор-профессионал. Институт получил государственную аккредитацию. Конкуренция между вузами в это не легкое время заставило некоторых покинуть корабль и перейти на другой. Как правило, такие люди нигде не задерживаются долго. А у нас
Очень вкусно готовят в кафе института, постоянно объедаемся! ... Подробнее>>

17.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Социально-экономический институт"

Есть хорошие сотрудники института которым не дают правильно и по закону работать, купили аккредитацию,как институт, так и колледж.
ДЕВИЗ РЕКТОРА - ВСЕ ВОРУЮТ КРОМЕ Я. ... Подробнее>>

16.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Социально-экономический институт"

Субъект РФ г. Москва Наименование органа, выдавшего лицензию Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Полное наименование ОУ Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Социально-экономический институт» (НОУ ВПО «СЭИ») Сокращенное наименование ОУ Место нахождения ОУ 109316, г. Москва, г. Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 7 ИНН 7715366599 ОГРН 1037715004216 КПП Регистрационный номер лицензии 0734 Серия, номер бланка ААА 000746 Решение о выдаче 483-06 от 17.02.2011 ФИО руководителя Щербатов Вадим Дмитриевич Должность руководителя Ректор Срок действия Бессрочная Текущий статус лицензии Приостановлена полностью дополнительную информацию Решения лицезнирующего органа о приостановлении и возобновлении деятельности свидетельства приказ Рособрнадзора от 10.12.2012 № 1465 Работа без выплат каких либо, никакого соц пакета, зарплата копеейшная 7000р. зато бляч требуют по полной программе и сверх того
Хорошие некотрые сотрудники ... Подробнее>>

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

06.06.2014
Компания Центр социально-правовой поддержки садоводов, ООО

Гость:
друзья это кидалово! 1,5 года назад сделал взнос 20 тыс рублей, обещали помощь и представительство в суде. юрист показался знающим, очередь даже на консультацию была. В итоге 1.5 года прошло все кормили завтраками, то отложили судебное заседание, то судья заболел и т.д. в итоге выяснилось что никакого иска в суд за такой срок так никто и не подал, а юрист ведущий дело от них уволился несколько месяцев назад. Так теперь и деньги не хотят отдавать.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рылеева, 17-19 - вход в арку

24.08.2016 | положительный отзыв
Компания Центр социально-правовой поддержки садоводов, ООО

Гость:
Выражаю благодарность юристам «Центра правовой поддержки садоводов» за помощь в приватизации моего земельного участка. Особенно хотелось отметить профессиональную работу Алексеева А.В., представлявшего и защищавшего мои интересы в суде. С этим он справились замечательно и быстро, я понесла минимальные финансовые издержки.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рылеева, 17-19 - вход в арку

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский социально-экономический институт

В этот ВУЗ поступила дочка в прошлом году. На отделение юриспруденции. Материально-техническая база у них отличная. Часто проводят тур слеты, конференции и выставки студенческих работ. Преподаватели, вроде, лояльные, хотя задают им совсем немало. Диплом, естественно, по гос образцу.

Россия, Москва, Москва, Ташкентская улица, д.26к2