10.04.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023 | отрицательный отзыв
02.12.2022
ИП Таланова Наталья Ивановна( ИНН 504793593300) - негативный отзыв

Руководитель агентства Natlan, юрист в области международного права Наталья Ивановна Таланова, проживающая ныне в Брюсселе (Бельгия) и ведущая бизнес на две страны по консалтингу, обучению и инвестированию в недвижимость, задолжала оплату труда маркетологам, дизайнерам, писателям, таргетологам, которых набирает в России, Белоруссии, Украине как русскоязычных странах с дешевой рабочей силой. Давит на доверие, взаимопонимание, а потом просто кидает! Не ведитесь на Подробнее>>

22.06.2022
ИП Золотарева Наталья Ивановна - негативный отзыв

ОСТОРОЖНО обманщица, не выполняет свои обещания, пытается урвать каждую копейку, а потом пропадает! Не связываться с ней! 89956156652 (+7 995 615 66 52), 89198856652 (+7 919 885 66 52), почта [email protected], телеграм @Devilforweb Золотарева Наталья Ивановна (23 октября 1985 года), профессия программист. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.

Коломна

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ЗДРАВИЦА

Работаю в центре на Шевченко. Очень жаль, что опытные администраторы покидают наши ряды. Но сегодня я хочу выразить большую благодарность Молочай Елизавете. Это не просто вежливый и тактичный, а очень грамотный и супер-ответственный администратор. Обращения и просьбы любого порядка никогда не остаются незамеченными. На этого человека всегда можно положиться. Работая с ней в одну смену, ощущаешь себя в надежной команде. Я искренне желаю ей здоровья, терпения и оптимизма. Ведь все мы такие разные.

Новосибирск

10.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании АМРИТА

В Амрите лечусь давно, в основном спина и гинекология. Иногда хожу на массаж - очень расслабляет. Приятный, вежливый коллектив, главврач Чой Ен Чжун - просто гений, сразу видно, что на своём месте. Редко можно встретить у врача реальный интерес к своей проблеме. Узнала, что в клинике есть ещё детское отделение, пришла с ребёнком с вегето-сосудистой дистонией, выписали разные методики, и традиционные, и восточные. Эффект заметили после нескольких приёмов, дочка почувствовала себя намного лучше. Рекомендуем эту клинику всем, в том числе мамам с детьми.

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Миргородская Наталья Ивановна

Известная воровка! Судимости по воровству имеются! Не связывайтесь с ней! Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
Миргородская Наталья Ивановна

Наша компания заключив договор поставки товара № 20032020 с ИП Миргородская Н.И. (ИНН 263004022406), товар так и не получила!!! Проводятся следственные действия. Подробнее>>

26.03.2020
Кузнецова (Воскобойникова) Наталья Ивановна г. Миасс

Миасские конторы Индейка нс, Райт, Замороженная птица, тк Сенатр, ск Телец, ип Кузнецов Сергей Геннадьевич, ип Кузнецова Наталья Ивановна в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы профессиональные воры и мошенники. инн аффилированных контор: 7415060049, 7415069718, 7415094464, 7415099078, 7415083166, 741513550856, 741510431280, Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее

Россия, Миасс