24.03.2012 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя игорь поршен о работе в компании

игорь поршен:
Лучшая компания которую можно представить. Мне дали шанс, хотя в другие компании меня не брали и я его использовал. Бесплатное питание вычитают копейки из зарплаты.

15.02.2016

Людмила:
Выражаем огромную благодарность КОЛЕСНИКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, специалисту по недвижимости «Инком-Марьино» за грамотную консультацию и помощь в подготовке договора купли-продажи между двоюродными сестрами. Ольга Александровна четко, корректно и терпеливо отвечала на наши вопросы по проведению сделки. Колесникова О.А. – специалист высокой квалификации, которая отличает всех инкомовцев. Каждая строчка в договоре юридически выверена. Мы собрали множество различных справок ( даже из ПНД ), которые, на самом деле, обеспечивают безопасность сделки. Спасибо огромное Ольге Александровне! Желаем процветания фирме «Инком-недвижимость», которая оберегает нас от неприятностей на рынке недвижимости! С уважением, семья Ковшовых

21.10.2014

Максим:
Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как

07.12.2014

Елена:
Теперь объясняю популярно. Во-первых. После определенного времени работы на объект не было спроса и цена была снижена в целях повышения того же спроса. Во-вторых, Уважаемый, где логика в ваших словах? У Вас с Инкомом были договорные отношения, с какой целью было водить подставных лиц в квартиру, кому надо тратить на вас свое время. Риэлтор зинтересован в настоящих покупателях, чтобы провести сделку ,а не цирком шапито заниматься. В третьих -один из собственников ,который уехал ,был оповещен в письменном виде, что квартиру хотят приобрести, готовы вносить аванс и просят торг не на миллион рублей, как Вы здесь пишете, а на 100 тыс рублей. И это были не две пожилые женщины, а мать с дочерью. Продавали 3-х комнатную и взамен искали 2-х комнатную для своей состаревшейся мамы и бабушки .Так как в квартире было три собственника ,от всех требовалось согласие на продажу. После того как было отправлено письмо третьему собственнику, они закатили скандал по поводу этого письма, а точнее Елена Александровна, т.е.мать с вопросами почему и на каком основании было это сделано.Зачем, Максим, Вы нагло лжете, в данном отзыве мне не понятно. В четвертых .Реклама была снята после получения письма

02.01.2019
ООО Вилгуд, Марьино, Верхние поля 52, стр. 1

Сотрудникам, уволенным по собственному желанию не платят расчетные. Работать приходилось в жутких условиях, нет вентиляции. Задыхались от выхлопных газов. Подъемники могут придавить-оголена электропроводка. На автомойке открыты электрощиты, оголены провода.Все нечистоты от мойки с нефтепродуктами сливаются в канализацию. Спецодежда 1 комплект, стирай сам где хочешь. Обувь не дают. Переработки по 20-30 часов в месяц. Неоплачиваемые. Заставляют "разводить" клиента на ремонт. Иначе Подробнее>>

21.11.2011 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
МГСН отделение Марьино отзыв сотрудника Ulybka

Руководитель группы Губина – человек лживый, необязательный, абсолютно не отвечающий за свои обещания, легко присваивающий деньги своих подчиненных. Отлично маскируется под порядочного человека. Любит вызывать жалость к себе! Берегитесь её!!! Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Меня привлекло официальное трудоустройство сразу, а не после двух-трех месяцев испытательного срока. И прозрачные условия работы, оклад и понятный процент от продаж, без размытых обещаний. Компания стабильная, клиенты приходят непрерывным потоком, заработать есть возможность. Есть ДМС, правда не совсем бесплатный, но за адекватные деньги, компенсация питания, на территории салона нет столовой. Отпуска по графику планируются, так что тебя не ставят перед фактом, что в отпуск ты не идешь. Нормально все, главное работать. Бывают напряги в конце месяца, когда все закрывают планы. В эти дни домой возвращаешься очень поздно.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИКС-ФИТ.МАРЬИНО

Алексей:

Когда пришел в клуб года назад - меня было 105 кг. Очень хотелось похудеть, обратился к тренеру этого клуба, который составил для меня индивидуальную программу, занимался с ним индивидуально. Конечно, было сложно, он меня так гонял, что сто потов выходило, но зато сейчас меня уже 80 кг! И это результат, теперь продолжаю ходить на тренажеры, чтобы поддерживать форму и мышцы в тонусе. Спасибо клубу за мою первую победу в жизни! ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
м.Марьино,Новочеркасский бульвар,45 агенство кадровое

М.Марьино,Новочеркасский Бульвар,45 такой лохотрон,не ведитесь люди,начальник там Олег,забирают 1500р якобы на спец.одежду но в договоре указывают при получении направления претензиий к агенству не предъявлять,обещают 3000 руб/с,послали на объект 1000р/с при опросе руководства объяснили,что договора с этим агенством у них нет.Оказывается агенство это ищет ЧОПы в интернете и представляет клиентам за 1500 руб..Деньги конечно не вернули обращаться бесполезно,таких как я у Подробнее>>