ООО Вилгуд, Марьино, Верхние поля 52, стр. 1

Сотрудникам, уволенным по собственному желанию не платят расчетные. Работать приходилось в жутких условиях, нет вентиляции. Задыхались от выхлопных газов. Подъемники могут придавить-оголена электропроводка. На автомойке открыты электрощиты, оголены провода.Все нечистоты от мойки с нефтепродуктами сливаются в канализацию. Спецодежда 1 комплект, стирай сам где хочешь. Обувь не дают. Переработки по 20-30 часов в месяц. Неоплачиваемые. Заставляют "разводить" клиента на ремонт. Иначе ничего не получишь. Штрафуют. Отработал пол года. Ушел. Руководство не имеет опыта работы в автосервисе. Говорили им, что не работает служба поставки запчастей. Наняли техдиректора. В итоге на 2 механика 4 директора.

ВИЛГУД 2018-12-14 17:09:18

Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в нашем автосервисе. Чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста, свои ФИО и в какой период времени Вы работали в нашей компании, на какой должности и на каком объекте. А также ФИО Вашего руководителя. С уважением, Сеть умных автосервисов "Вилгуд"

29.06.2019
ООО Вилгуд

Хотелось бы предостеречь будущих соискателей. В автосервисе на Верхних полях д. 52 зарплату платить не принято. Не важно как вы работаете, и какой доход вы приносите компании-денег все равно не увидите. Работал без выходных половину мая, некому работать было (к сведению одна смена должна была стоить 2000) , за месяц отделом запчастей была принесена хорошая прибыль,план выполнен. Казалось бы все Подробнее>>