ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Очень хорошие условия труда в плане помпезности и гламура - мебель, кондиционеры, качество питания и т. д. - на уровне хорошей иностранной компании; 2. Теоретически там можно заработать столько, сколько обещано на сайте и даже больше. отрицательная сторона компании: 1. Устраиваясь на работу, обратите внимание на следующие моменты: а) Текучесть кадров. Поинтересуйтесь, сколько человек и за какой период времени сменились на Вашем месте - в моем случае, за 8 месяцев до меня сменилось 6 человек, я "выдержал" 2 месяца, а после меня, в течение 6-ти месяцев сменилось еще 2 человека. б) Система штрафов - Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арнольд о компании Зеленый двор

Начну подробно о начале работы в этой организации. Во время устройство на работу вам будут обещать оклад, на который никак не влияет количество продаж или их отсутствие. во время стажировки, это две недели, толком ничего не объясняют и приходится только выкладывать объявления и максимум ездить на сделки которые изначально являются провальными и на них никто не хочет тратить время. Работа начинается в 10.00, но раньше 10.30 никто и никогда не подходил, приходилось постоянно ждать. Стажировки никакой!!!! Как только ты начинаешь проявлять инициативу, то от тебя стараются как можно быстрее

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Возможно только в отделе недвижимости был нормальный коллектив отрицательная сторона компании: Процесс заполнения органайзера был наверно самым тупым процессом, или глупой попыткой слизать европейский способ регулирования рабочего времени, на самом деле его используют в течении месяца - не больше! лишь для того что бы понять на что уходит больше всего драгоценного рабочего времени сотрудника, а для планиролвания используют недельный планы или Outlook! а не Excel! в папке обмена, на данный процесс уходил примерно 1 час рабочего времени в день! про постоянно висящий компьютер с программой отслеживающей мой уход и приход, за Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Зелёном граде уже полтора года и за это время сделал самый большой, нужный и неоценимы вклад в свои знания. По поводу негативных отзывах скажу следующее: 1)Компания специфическая относительно остальных русских компаний. Тут оценивается результат, а не время просиживания на стуле перед монитором. Цели и органайзер это замечательный инструмент планирования своего времени, а цели отличная возможность концентрации на приоритетных задачах. Те, кто этого не понимает и не хочет что-то в себе менять пишет тут, что они созданы для уменьшения заработной платы. 2) Штрафы... Штрафы ставят не за то, что у тебя плохая причёска или фамилия не нравится, штрафы ставятся за некачественно Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Без задержек выплата заработной платы отрицательная сторона компании: При работе необходимо заполнение органайзеров (по окончании рабочего дня) это отчет за прошедший день по полной программе с коэффициентом, штрафы постоянные не только за опоздание, но не знаешь за что, а если тебя не будут штрафовать будут наказывать девушек на ресепшн, которые это обязанны делать. А еще очень много интересного в этой фирме, но лучше не ходить, не советую, тякучка страшная. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна - ТК "Зелёный"- кафе "Смак"

Год назад устроилась в кафе "Смак", (ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна, ТК Зелёный, город Челябинск). Работала честно, добросовестно, с полной отдачей. На протяжении всего времени ко мне не было никаких претензий. Потом приняли родственницу и уволили меня без объяснения причин. В день увольнения стали переходить на личности и всячески оскорблять- что само по себе недопустимо в отношении "работодатель-работник". Эти работодатели неуравновешенные, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый город

Столкнулась с таким обращением первый раз в жизни!Пригласили на собеседование, потом на повторное общение (проторчала 5 часов там). В итоге все отлично, собеседовал только ген директор Лукашов Виталий Викторович, навешал лапшу на уши как у них все здорово и отлично, пообещал, что будет ждать моей отработки 2 недели на том месте где я работала. Обменялись любезностями и договорились, что я Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зеленый город»

Здравствуйте ув. Друзья , проработал в компании пол года , перечитал все отзывы , могу сказать на сто процентов , что описаные минусы это есть чистая правда , а плюсов даже в голову не приходят. Эта шарага мечтает стать на один уровень с "ВАДом"или с "ТСМ" , честно очень смешно. Ув. Г-н Лукашов в свете предновогодних событий идея с отпуском не оплачиваемым как-то не правильно , попахивает прокуратурой . А для потенциальных соискателей скажу работать можно, если вы абсолютно без эмоций живёте , имеете большую жо.. и ничего не понимаете в строительстве , будет возможность изобрести велосипед . Таких "специалистов" много и все пытаются проявить себя , как говорится горе от ума .
Оооочень весело !!! ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый мир - фармацевтическая компания

Эта компания занимается распространением через аптечные сети города БАДов (для сведения также укажу сайты компании - www.mirtrav.ru и zelenyimir.jimdo.com). Как человек, сведущий в фармации, сразу скажу, что ничего выдающегося в этих БАДах нет, они представляют собой комплекс банальных российских трав. Сами травы такие можно купить по отдельности в любой аптеке, и в итоге обойдется это удовольствие в как минимум 10 Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Зеленый щит

Контора дырявая...обещают много, деньги вовремя не платят, комондировочные вовремя не переводят, живешь на свои,,, потом выбиваешь робу не дают, амартизацию машины не платят, работа не настроена

Екатеринбург

Посмотреть комментарии