ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна - ТК "Зелёный"- кафе "Смак"

Год назад устроилась в кафе "Смак", (ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна, ТК Зелёный, город Челябинск). Работала честно, добросовестно, с полной отдачей. На протяжении всего времени ко мне не было никаких претензий. Потом приняли родственницу и уволили меня без объяснения причин. В день увольнения стали переходить на личности и всячески оскорблять- что само по себе недопустимо в отношении "работодатель-работник". Эти работодатели неуравновешенные, их поведение НЕАДЕКВАТНОЕ. Судя по всему являются наркоманами. Не умеют руководить. не ценят труд. Не считают нужным платить достойную зарплату и плюс ко всему постоянно придумывают вычеты. Постоянно меняется персонал, никто у них не держится. Эксплуатируют бесплатно рабочую силу.- на этом выживают- за счёт "текучки". В самом кафе- приготовление пищи нечистоплотное, продукты некачественные.

анна 2015-11-03 04:22:01

В кафе срач продукты тухлые ,сами хозяева точно что то покуривают так как ведут себя не адекватно с частыми и резкими перепадами настроения и постоянно врут по всякому поводу !если вы себя уважаете даже не думайте туда ходить и работать и кушать!

МАРИЯ 2015-07-01 20:25:38

ПРОШЛО 4 ГОДА НО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЭТОМ КАФЕ РАЗВЕ ЧТО НЕ ОРУТ !

P.S. 2011-12-22 16:44:09

Валерия 2011-05-22 17:07:38

вася 2011-05-19 19:41:54

Валерия 2011-05-01 18:37:46

Елена 2013-04-22 13:30:45

Работала на эту семейку. Люди не разбираются в бизнесе и не понимают как необходимо вести себя с коллективом. С такой позицией: я - король, а вы- пешки долго не послужит кафе.

мария 2015-07-01 20:22:28

кафе работает до сих пор на позиция все таже)))

анна 2015-11-03 04:16:03

Все тоже [censored]

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Юрьевна о компании Сеть центров МРТ 24

Хочу выразить огромную благодарность сети медицинских центров «МРТ24» за качественное обслуживание! Обращалась ранее и в другие клиники, но здесь меня устроило просто всё. Центр находится в удобном месте, можно записаться на дневное или ночное время, приемлемые цены, есть скидки и акции, комплексные программы, высококвалифицированные специалисты, вежливый персонал, уютная атмосфера. Буду рекомендовать друзьям и близким!

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Черкасова Татьяна Юрьевна о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную искреннюю сердечную благодарность и признательность коллективу нейрохирургического отделения ФГБНУ "Научный центр неврологии", которым руководит Гуща А. О., отдельно врачам- нейрохирургам Древалю М. Д. и Полторако Е. Н. за их нелегкий труд, высокий профессионализм, чуткость, терпение, внимательность, отзывчивость, человечность к каждому пациенту, за ту радость, которую в конечном итоге они нам дарят. Хочется, чтобы о таких врачах знали многие и без боязни за свою жизнь доверялись таким специалистам. Спасибо Гуще А. О. за подбор и сохранение таких высокопрофессиональных ответственных сотрудников. Низкий поклон и большое спасибо врачу-нейрохирургу Древалю М.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Татьяна:
В жизни нельзя быть уверенной ни в чём. Вот и я заболела и осталась без заработка. Платить кредит было нечем, а звонки и визиты приставов просто сводили меня с ума. Тогда я решила обратиться за помощью в эту фирму. Надежда Валерьевна проанализировала всю ситуацию, и сказала, чтобы я не расстраивалась. Есть шанс всё исправить! Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями. Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

10.06.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Татьяна Юрьевна, Москва

Татьяна Юрьевна, Москва:
Достоинства Читала, что нагрузка распределяется среди "своих", что какие-то "льготы" своим. Я пришла вообще со стороны, никого в МИРБИС не знала, но ко мне отношение такое же, как ко всем остальным. Поэтому делаю вывод, что весь негатив о заведении - слухи и сплетни. Хочешь работать - бери нужную нагрузку, никто часы не отберет. Конечно, работать придется много, ну и зарплата будет высокая. Подробнее>>

10.08.2015
Кузнецова Татьяна Юрьевна

Бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить»,  "а я не получила ваше письмо", «ой, а у меня потерялся доступ к почте» повторялось каждый день по 2-3 раза. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Ип михайлова татьяна юрьевна - Срок доставки

03. 06. 2014 взяла в кредит шкаф - купе. Срок передачи товара устанавливается до 02. 07 2014года. Вопрос:когда привезут шкаф?Когда кредит доплачу наверно? Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип михайловна татьяна юрьевна - На телевидение и в суд!

Здравствуйте ребята!!!Плиз очень нужна помощь! Я не могу деньги вернуть в магазине много мебели и кредитная история испорчена!!! ( (заключала договор с хоум кредит на товар в этом магазине. В итоге на след день в день доставки (я ждала целый день. Грузчики скидывали трубку) , позвонила продавец - консультант магазина и сообщила что мебель повреждена, в итоге я отказалась. Потом Подробнее>>