Ип михайловна татьяна юрьевна - На телевидение и в суд!

Здравствуйте ребята!!!Плиз очень нужна помощь! Я не могу деньги вернуть в магазине много мебели и кредитная история испорчена!!! ( (заключала договор с хоум кредит на товар в этом магазине. В итоге на след день в день доставки (я ждала целый день. Грузчики скидывали трубку) , позвонила продавец - консультант магазина и сообщила что мебель повреждена, в итоге я отказалась. Потом узнала что у них очень некачественный товар и очень много претензий к ним. Вообщем полтора месяца прошло, как магазин не реагирует ни на что, на мои обращния любые и письменные и устные, а хоум кредит названивает мне целыми днями и просят денег, хотя деньги должен перечислить магазин. Управлящая екатерина назанова (магазин находится в малахите на удмуртской) очень нагло, некомпетентно себя ведет. Она врет. Уходит лишь бы не брать трубку телефона, а все посылает продавцов. Которые меняются каждую неделю либо месяц. Текучка кадров. Я решила обратиться в суд так как нет выхода другого. Еще будет у них контрольная закупка. Прошу обьединиться, встретиться, надо их разоблачить, они обманывают народ!!!Жду ответа.

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

14.12.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Татьяна Михайловна» о работе в компании

Татьяна Михайловна:
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого сына. Руководители компании откликнулись и разделили с моей семьей это горе. Я выжила за счет постоянной поддержки ставшего мне родным коллектива, возглавляемого этими прекрасными людьми. Низкий поклон таким руководителям и храни Вас господь. Люди, я прошу Вас не лейте грязь на тех, с кем вы даже не знакомы.

Самара, Гагарина, 86а

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Татьяна Михайловна о работе в компании

Татьяна Михайловна:

Москва, Электрозаводская, 29 - 300 офис, 2, 3, 6 этаж

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Михайловна о компании Юридическая компания Юстина

В восторге от юристов этой компании !таких честных я ещё не встречала ! Что сказали -то выполнили ! Всем буду их советовать.

03.07.2020 | положительный отзыв
Слабодчукова Татьяна Михайловна

Очень хорошая качественная работа. Если не дай Бог возникнет потребность, обратимся к данному предпринимателю ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна Михайловна о компании Автосалон Sale Motors

Отличные возможности для менеджера по работе с клиентами. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный, у нас крепкий костяк и текучка кадров минимальная.

Екатеринбург

11.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Врач стоматолог Радикевич Татьяна Михайловна

Врач стоматолог-терапевт Радикевич Татьяна Михайловна, принимает в стоматологии на Нагорной, по адресу: метро Нагорная, Электролитный проезд, 16, к. 1. Тел.: 7(915)407-48-50. Ждём Вас!

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна Михайловна - - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Старцева Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживает в г Екатеринбург), Работает ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis. Состоял с ней в гражданских отношениях 1,5 года. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Совместно с Русских Радой, 1984 года рождения (художница без определенного места работы) сняла Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Гелетей татьяна михайловна - Скотское отношение к арендуемому жилью!

Гелетей Татьяна Михайловна, член КПРФ и такое скотское отношение с арендуемому жилью! В январе этого года сдали ей однокомнатную квартиру. В сентябре, когда дело коснулось продления договора и оплаты за аренду, арендатор, Гелетей Татьяна Михайловна начала всячески укрываться от оплаты, ссылаясь на какое то дтп с участием её ребенка. Когда же надоели её "завтраки", решили посетить сдаваемую ей квартиру и просто Подробнее>>