Старцева Татьяна Михайловна - - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Старцева Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживает в г Екатеринбург), Работает ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis. Состоял с ней в гражданских отношениях 1,5 года. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Совместно с Русских Радой, 1984 года рождения (художница без определенного места работы) сняла оскорбительный видеоролик и распространила на телевидении, выдавая за правду. А также наполнила интернет «черным» пиаром. В настоящий момент, в действиях Старцевой Татьяной Михайловной и Русских Рады, 1984 года рождения Мировым судьей судебного участка №4 Верх-Исетского судебного района г. Екатеринбурга Генераловой Л.В. по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 128.1 ч.1, ч. 2 ст. 128.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации усматривается наличие преступления (клевета, содержащаяся в публичных выступлении и средствах массовой информации). В связи с чем, данное дело передано Начальнику Полиции №5 УМВД России г. Екатеринбурга для принятия решения в порядке установленном ч.1 ст. 144 и ч.1 ст. 145 Уголовного Кодекса РФ. Дело сейчас находится в процессе возбуждения и стоит на контроле в Прокуратуре Ленинского р-на г. Екатеринбург. Опасайтесь отношений с этими женщинами – т.к. если они не получают желаемого – начинается такой прессинг – что вы будете отмываться очень долго и свою честь и достоинство вам придется отстаивать в суде и прибегать к защите Государства.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна и Русских Рада - Оклеветан злоумышленницами

Я, Лодин Евгений, состоял в гражданских отношениях 1,5 года со Старцевой Татьяной Михайловной, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживает в г Екатеринбург), работающей в ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis.. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Совместно с Русских Радой, 1984 года рождения (художница без определенного Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна и Русских Рада - Новым жертвам рады!

Старцева Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит , Работает ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis. Клеветница. Вымогательница денег. Был с ней знаком. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Вместе с Русских Радой сняла оскорбительный видеоролик и распространила на телевидении, выдавая за правду. А также наполнила Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ирина старцева о работе в компании

ирина старцева:
Обман с первого дня .общежитие ужасное, 16-три часовой рабочий день, который продляют при первой возможности, род предлогом невыполнения плана. Хотя при устройстве ни о каком плане речь не идет. Чтобы взять выходной день день, надо самому(!) найти себе замену. Могут не завести воду, не откачать дерьмо,которое на следующий день начинает вытекать и пахнуть. Очень много и нового можно узнать о себе в таком случае от посетителей, которые за свои деньги не всегда могут промыть руки. Зарплату надо выпрашивать, постоянная система штрафов. Ну а когда я решила уволиться, мне вообще не заплатили. Получила только угрозы ходить и оглядываться. В отличии от директора предприятия Лизина буду решать вопрос с зарплатой цивилизованно, написала заявление в полицию. Чем все это закончится, напишу

21.09.2016 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Владимировна Старцева о работе в компании

Ольга Владимировна Старцева:
Компания ОКР-Инвест предлагает ипотечный займ для клиентов с испорченной кредитной историей, без справок о доходах, под 10,5%.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

25.04.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Старцева Влада

Старцева Влада:
  Устроилась сюда на подработку на горячую линию. Думала будет сложней. Мне пошли на встречу и составили график, который мне более подходит. Работаю в офисе недалеко от дома. Зарплата вполне хорошая, и платят без задержек.

14.08.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Старцева Арина

Старцева Арина:
  Просто обожаю свою работу в компании До зарплаты. Работаю с интересными людьми, постоянно развиваюсь. Зарплату выплачивают без задержек. График работы тоже, более менее стабильный. Да и коллектив нормальный.

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Старцева

При продаже аксессуаров, продается некачественный или не работающий товар, чеки не выдаются, после того как покупатель приходит вернуть покупку, он посылается на все четыре стороны...
Нет ... Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Старцева

Плюсы их закрывают
Еженедельные выплаты +бонусы ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фронт инжиниринг под руководством Старцева С.Н.

Компания ООО «Фронт инжиниринг» при увольнении конструкторов кидает их на зарплату. Через некоторое время предлагает повторно отработать свои деньги, выполнив проект по грошовым расценкам. Более подробно об этом можно прочитать здесь: www.m-studio-2007.ru/pages/temp/e-front.html Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Татьяна Михайловна» о работе в компании

Татьяна Михайловна:
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого сына. Руководители компании откликнулись и разделили с моей семьей это горе. Я выжила за счет постоянной поддержки ставшего мне родным коллектива, возглавляемого этими прекрасными людьми. Низкий поклон таким руководителям и храни Вас господь. Люди, я прошу Вас не лейте грязь на тех, с кем вы даже не знакомы.

Самара, Гагарина, 86а