17.03.2022
Оливер

Если ты собираешься устраиваться на эту контору грузилой или карщиком на склад в Колядичи, имей ввиду, что тебе придется делать моральный выбор: терпеть, как кладовщик будет смешивать тебя с г...ном, либо решительно пресечь эти попытки, послав его на х...й. Третьего не дано. И если ты не терпила и не хочешь, чтобы тебя гнобил какой то чухан, то поработать на этом Подробнее>>

06.09.2021
вильямс и оливер отзыв Максим

Максим:
  ЗП платят вовремя и выше рынка. Федеральная сеть - не ИП для Краснодара это важно. Руководство адекватно. Ассортимент товара приятно продавать, не ширпотреб

Краснодар

24.10.2021 | положительный отзыв
вильямс и оливер

Место питания не организовано, только стол и стул. Микроволновки нет.
ЗП платят вовремя и выше рынка. Отличный ассортимент - продавать не стыдно. Сеть федеральная, а это большой плюс в Краснодаре. Не ИПэшик. Руководство адекватно ...

24.10.2021 | положительный отзыв
вильямс и оливер

У нас была очень маленькая комната отдыха,там стоял один стул и один маленький стол.
Проработала в данной компании почти 2 года,воспомининия о работе только положительные.У нас был очень дружный коллектив, всегда вовремя выплачивали з/п,отношение выше стоящего руководства положительное .Прекасная мотивация для продавцов в виде премий ,так же нам часто устраивали конкурсы для продавцов на лучшие продажи.Есть возможность расти по карьерной лестницы.Если бы не мое решение переехать в другой город ,работала ...

19.08.2021 | положительный отзыв
вильямс и оливер

Отличная компания,дружный коллектив,карьерный рост,хорошая з/п.Бренды в магазинах Вильямс и Оливер собраны со всего мира,всегда большой выбор и по доступным ценам.Только с положительной стороны вспоминаю работу в данной компании,по семейнным обстоятельствам пришлось покинуть данное место работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Оливер о работе в компании

Оливер:
Работал в компании менее года,что могу сказать это Москва -город людей которые сами строят свою жизнь и если ты хочешь попробовать себя доказать что то себе тебе прямая дорого сюда.Каким бы не был продавцом, Плеер покажет, кто ты есть.Ломаются многие. Да, есть подводные камни,как и в любой другой компании (могу об этом смело говорить сейчас), ты попади сначала в десятку лучших продавцов, потом уже начинай писать негатив. А так знаю очень много менеджеров которые ушли с компании и хотели бы вернуться,но новое время - новые герои.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

31.12.2020
вильямс и оливер

Точка в ТЦ ЕВРОПОЛИС. Очень «мутная» контора. Зарплата «серая», 28 на руки по договору, остальное в конверте, но есть нюанс. А нюанс заключается в том, что нам белую часть сначала недоплатили, когда начались вопросы, управляющая Юлия сказала ждать конца следующего месяца и того, что будет в конверте. Какого хрена я должен ждать конверт, когда речь идёт о «белой» части? В первый месяц обещали уменьшенный план, поскольку из продавцов все новички в данном направлении, но вместо этого «влепили» по миллиону на каждого и крутись, как хочешь. На вопрос почему так, всё та же управляющая говорит не задавать вопросов. Кстати, магазин закрывался на реконструкцию, а когда открылся старые сотрудники ушли в другие магазины сети, не пожелав не только возвращаться, но и приезжать нам на помощь, поскольку на данной точке никакая проходимость и продажи. На время пандемии никому ничего ...

15.10.2020
вильямс и оливер отзыв 1

Точка в ТЦ ЕВРОПОЛИС.Очень «мутная» контора. Зарплата «серая», 28 на руки по договору, остальное в конверте, но есть нюанс. А нюанс заключается в том, что нам белую часть сначала недоплатили, когда начались вопросы, управляющая Юлия сказала ждать конца следующего месяца и того, что будет в конверте. Какого хрена я должен ждать конверт, когда речь идёт о «белой» части?В первый месяц обещали уменьшенный план, поскольку из продавцов все новички в данном направлении, но вместо этого «влепили» по миллиону на каждого и крутись, как хочешь. На вопрос почему так, всё та же управляющая говорит не задавать вопросов.Кстати, магазин закрывался на реконструкцию, а когда открылся старые сотрудники ушли в другие магазины сети, не пожелав не только возвращаться, но и приезжать нам на помощь, поскольку на данной точке никакая проходимость и продажи.На время пандемии никому ничего не платили, праздничные дни у них по стандартной ставке, необходимость неоплачиваемых переработок очевидна, иначе не выполнишь план. Из шести продавцов по штату у нас больше 4 не было ни разу, двое сразу уволились, потом ещё я с коллегой ушли и один пришёл. Недобор до сих пор, «текучка» страшная. На сайте на момент написания отзыва 28 вакансий в графе

Moskva

17.09.2020 | положительный отзыв
вильямс и оливер

Полная выработка человеческих ресурсов. Нечеловеческие нагрузки. Не продумана система замены сотрудника после 4 часов работы в зале, чтобы снять напряжение с ног и выйти в дамскую комнату. Негде и некогда принять пищу. Лучше не принимать, а то мало ли, вдруг захотите выйти. Я отработала только 12 смен. Почки вообще перестали работать. А зачем? Все равно не выйдешь. Если вам за Подробнее>>

10.08.2016
Отзыв пользователя И о компании Вильямс и Оливер

Не советую тратить свое время. Была приглашена в компанию на управленческую должность. На первом собеседовании общалась с директором по персоналу, успешно прошла. Огласили зпл выше рынка, требования, которым соответствовала моя квалифицация. Пригласили на 2й тур с руководителем компании. Предварительно было оговорено, что всего 2 тура собеседований. Прошла 2й тур, как мне сказали успешно, НО(!), оказывается, что нужно объехать 2 магазина, составить полный отчет по ним и приехать пообщаться на 3е собеседование. Потратив день своего времени на объезд и анализ магазинов, еще полдня на составление отчетов и их отправку, приехала