Оливер

Заплатили сколько обещали. Рабочий день до 16.00.

Если ты собираешься устраиваться на эту контору грузилой или карщиком на склад в Колядичи, имей ввиду, что тебе придется делать моральный выбор: терпеть, как кладовщик будет смешивать тебя с г...ном, либо решительно пресечь эти попытки, послав его на х...й. Третьего не дано. И если ты не терпила и не хочешь, чтобы тебя гнобил какой то чухан, то поработать на этом месте, мой друг, тебе не удастся, ибо этот персонаж будет барабанить начальству, что ты х...ево работаешь до тех пор, пока тебя не попросят на выход. Я выбрал второй вариант, так как во первых, себя не считаю терпилой, а во вторых чтобы за такие деньги тебе ещё и любили мозги такое себе удовольствие. И ещё техника добита, условий на складе для приема пищи нет, зимой там можно запросто дать дуба.

Минск

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО ОЛИВЕР

С этим производителем сотрудничаю на протяжении 4 лет. У меня большая бригада сварщиков, работы много и я часто делаю заказы по сварочному оборудованию, электродам, проволоки. Компания надежная, не первый год на рынке. Есть свой собственный центр по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Производитель постоянно увеличивает ассортимент и следит за качеством продукции и мне это нравится. Таких компаний сейчас не много, кто дорожит своей репутацией и клиентом! Подробнее>>