ООО ОЛИВЕР

Роман

С этим производителем сотрудничаю на протяжении 4 лет. У меня большая бригада сварщиков, работы много и я часто делаю заказы по сварочному оборудованию, электродам, проволоки. Компания надежная, не первый год на рынке. Есть свой собственный центр по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Производитель постоянно увеличивает ассортимент и следит за качеством продукции и мне это нравится. Таких компаний сейчас не много, кто дорожит своей репутацией и клиентом!

17.03.2022
Оливер

Если ты собираешься устраиваться на эту контору грузилой или карщиком на склад в Колядичи, имей ввиду, что тебе придется делать моральный выбор: терпеть, как кладовщик будет смешивать тебя с г...ном, либо решительно пресечь эти попытки, послав его на х...й. Третьего не дано. И если ты не терпила и не хочешь, чтобы тебя гнобил какой то чухан, то поработать на этом Подробнее>>