29.12.2015 | отрицательный отзыв
Три Стар, ООО

Гость:

..[]..Январь Весьма обрадовались за Вас, увидев данный отзыв. Значит, период запоя у Вас закончился и произошел возврат к жизни. Конечно, оно и понятно — после такого периода тяжело спокойно смотреть на окружающее. Так и хочется кому-то чем-то напакостить. Не будем нагружать Вас мелочными воспоминаниями, хотя их осталось после Вас большой воз и тележка. Просто от души напомним Вам, что это по Вашей инициативе было установлено жёсткое время для перекуров, по Вашей инициативе всех и вся «штрафовали» даже по пустякам, по Вашей инициативе все зарылись в кипах ненужных бумаг. Ведь это Вы нещадно глумились над персоналом, при этом сами не выполняли никакой работы – просто «делигировали» её другим. Мы не отказывали Вам, в расчете на нормальное сотрудничество, а Вы просто нас использовали. Требовали чёткого доклада, что бы побыстрее побежать к руководителю на ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Масс медиа стар

На сайте поиска работы представились так: "Наша кампания специализируется на поиске и подборе журналистов любого уровня по Украине, также мы оказываем услуги массового рекрутинга и экспресс подбор персонала." После отправления резюме и выполнения ТЗ, пришел ответ о том, что они заинтересованны в сотрудничестве. Но... Нужно пройти испытательный срок, так как это довольно серьезная организация. ИС - 1 месяц. Оплата в конце. Просила предоставить информацию - проигнорировали. Сайта у "агенства" нет, похоже. Тогда решила позвонить на, указанный в описании вакансии, номер - +38 066 800 82 92 - отключен. Тогда я решила проверить электронный адрес: money.novikova..[]..gmail.com и нашла объявление: "Продаю статьи Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниагара стар - Студия web - дизайна мошенники

Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стар Топ»

Люди, которые захотят работать в этой "канторе", знайте, Вы будите работать "на общественных началах". Т.е. когда Вы отработаете в полном обьеме положенный срок и придет время получать з/плату, Вам скажут: "в начале финансируется производство, а если останутся средства, то тогда заплатят Вам, и то не в полном обьеме. И ни коем случае нельзя спросить у руководства, а когда собственно будет зар.плата, которую люди заработали своим горбом. Гос.праздники не оплачиваются, сдельная оплата на словах, а на деле полный обман. Ген.директор: Богачев Максим Игоревич , молодой человек 28 лет закупил станки, арендовал помещение, и хочет получать только прибыль, забывая людям на производстве платить зар.плату и элементарно соблюдать трудовые нормы . Максим Игоревич, Вы не доросли руководить людьми, ведете себя как феодал при рабовладельческом строе. На производстве Очень большая текучка. Вас будут встречать чашечкой кофе при приеме на работу и посылать ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТАР ЛАЙТ

Компания работает на Крылова 36, оф. 81 и где-то по ул.Чаплыгина. Позвонили мне сразу же после того, как я откликнулась на вакансию. Это то меня и насторожило) и то, что их нет в дубль гисе. На это они говорят, что просто недавно открылись. Рассказывают о себе как о компании, предоствавляющей аутсорсинговые услуги салонам красоты и мед центрам- тут в принципе Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Стар-Текс"

На компанию «Стар-Текс» (ИНН 7715965666, Москва, Манджиев Батр Батырович) наткнулись 11 ноября по рекламе в интернете. Проверили компанию по ИНН, ОГРН - все чисто. Заключили договор, спецификацию менеджер был Игорь Васильев, оплатили по счету за металл, сумма была 735 тыс руб. Приехали на своей машине к ним на склад в город Королев забирать металл, вот только склада там не оказалось. Менеджер Игорь Васильев тут же пропал, за него начал отвечать якобы начальник безопасности Егор Константинович. С нами даже поговорил директор чурка на ломаном русском. Объяснил, что в данный момент у них государственный оборонный заказ, приезжайте еще раз Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Синема-стар»

Была на стажировке.Если хотите работать среди крыс и воров,то вам сюда.В первый же день меня обокрали.Причем что вещи мои были у них в подсобке,от которой у каждого сотрудника есть ключ. РУКОВОДСТВО ОБратите внимание на коллектив,у вас процветает воровство
Если верить рассказам о зп.То для тамбова более менее нормальная зп. ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Монт-Стар»

Работал почти год монтажником в ООО «Монт-Стар» - контора дрянь. Наобещали с три короба , а на деле зарплату задерживают платят гораздо меньше обящаного. Условия хреновые ,спец и тот старый ...В общем пан-директор поляк Мариуш жаден до нельзя. на работягах экономит.И правды не добъешся. Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Собес по методике а-ля СТАР

Собес по методике а-ля СТАР замиксованный с некомпетентностью HRа.Печалька Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Стар (Prime Star)

у меня после работы в компании остались только негативные впечатления! во-первых там очень плохое к славянам. только зарубежных сотрудников там "очень" любят. они молчат.директор не адекватный.ни кого неслышит кроме себя. может себе повысить голос. т.к работала кладовщиком зав. склада также не соответствует своей должности. там с работников вычитают по пол зарплаты. не разбираясь прав он или виноват.работники не защещены и зависят только от самодурства начальства.народ! ту еду которую вы покупаете за бешенные деньги готовят узбеки и таджики. без перчаток! и еще не известно какие на самом деле у них болячки! не ходите туда работать! там не ценят людей! Подробнее>>