Отзыв на : ООО "Стар-Текс"

Тема отзыва: Мошенники
На компанию «Стар-Текс» (ИНН 7715965666, Москва, Манджиев Батр Батырович) наткнулись 11 ноября по рекламе в интернете. Проверили компанию по ИНН, ОГРН - все чисто. Заключили договор, спецификацию менеджер был Игорь Васильев, оплатили по счету за металл, сумма была 735 тыс руб. Приехали на своей машине к ним на склад в город Королев забирать металл, вот только склада там не оказалось. Менеджер Игорь Васильев тут же пропал, за него начал отвечать якобы начальник безопасности Егор Константинович. С нами даже поговорил директор чурка на ломаном русском. Объяснил, что в данный момент у них государственный оборонный заказ, приезжайте еще раз через неделю. Трубки до сих пор берут, как будто и не прячутся, нас сразу переключают на Егора Константиновича, который откровенно начал хамить, а от делового стиля разговора не осталось и следа. Мы через своего юриста отправили письмо сразу в Москву в ОБЭП по адресу Шаболовка,6. Там следователь Слемзин Николай Николаевич, несколько дней рассматривал наше заявление, после чего направил его по неизвестному адресу, о котором, якобы сообщил нам письменно, но спустя 10 дней ни у нас, ни на почте письма-уведомления нет. В общем, дело замялось непонятным образом. На заявление и звонки следователь Слемзин Николай Николаевич никак не отреагировал, ссылаясь, что таких заявлений у них 30 в день и у него нет времени рассматривать каждое индивидуально. Как была "милиция" так и осталась! Только заработали денег на этом и все. Учитывая, что указанные нами выше лица являются, по сути, откровенными мошенниками, будьте бдительнее..

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквамарин ООО Гамма ООО Стар-Текс мошенники

Одна история как у всех. Созваниваешься, оплачиваешь выставленный счет с привлекательными ценами и сроками, страховой депозит еще попросят оплатить, и материала своего не видишь.... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - ОЛ-ТЕКС - хорошая работа в дружном коллективе

- Зарплата вовремя - Коллектив дружный - Есть курилки В марте 2022 появилась необходимость найти работу в Подмосковье в г. Хотьково. После недолгих поисков, по совету приятеля сходил на собеседование в компанию «ОЛ-ТЕКС». Среди имеющихся вакансий устроила работа грузчиком, срочно нужна была работа и деньги, поэтому времени ходить по собеседованиям в поиске лучшего места не было. Но! Ни разу не пожалел, что почти год отработал в этой компании. Устроился на вахту. Полный социальный пакет, с выплатой заработной платы ни разу не возникало никаких проблем - всё честно и чисто, всё ...
Не обнаружил

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО Текс

Заказываем перевозку в данной транспортной компании по москве уже больше года. Всегда все четко и быстро.И на рц возим через них и в маркетплейсы.Качество услуг на высоком уровне. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

17.03.2022
Текс-Плюс

Поработала не долго в этой компании и была просто в шоке от того, что там творится. Такого отношения к людям я не видела нигде и никогда. Руководство, нанимая новых сотрудников элементарно не может поставить перед ними задачи, не может грамотно донести свои мысли, аргументировать претензии. Чтобы понять, что от тебя хочет директор нужен реально какой то переводчик с сумбурно колхозного Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв сотрудника Лида о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

- зп не фиксированная: - конкретики в работе нет; - отдел кадров я вам сочувствую, вы всегда в дураках как и бухгалтерия.

Челябинск

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Юг Текс Репаблик, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Ростове в коллективе процветает хамство, крики, мат-перемат.

Краснодар, Стасова, 178 - ТК МедиаПлаза