20.03.2018 | отрицательный отзыв
11.02.2018 | отрицательный отзыв
09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Материалы модулей в Антиэйдж эксперт структурированы и поражают глубиной информации! Благодаря опыту и экспертизе преподавателей школы, я смогла освоить новые техники и приобрести уверенность в своих возможностях. Очень важным аспектом для меня была возможность общаться с другими участниками курса. Я нашла новых друзей и коллег, с которыми мы можем обмениваться опытом и советами. Такая поддержка и взаимодействие создают особую атмосферу и мотивацию для развития.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Хочу поделиться своим отзывом о школе Anti-Age Expert! Это просто волшебство! Во-первых, я была впечетлена организацией обучения. Все было продумано до мелочей. Во-вторых, материалы, которые мы изучали, были действительно полезными и интересными. Я получила много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Наконец, преподаватели в школе Anti-Age Expert — настоящие профессионалы своего дела! Они объясняют все четко и доступно, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я чувствую, что мой прогресс в области антивозрастной медицины стал невероятным благодаря этой школе. Рекомендую ее всем, кто хочет ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Несколько месяцев назад я начала обучение в знаменитой школе Антиэйдж Эксперт. Во-первых, хочу отметить, что она полностью оправдала мои ожидания. Школа предоставила мне множество полезной и актуальной информации о процессах старения и эффективных методах предотвращения этого процесса. Во-вторых, я получила не только теоретические знания, но и практические навыки, которые смогла успешно применить в своей работе.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина - это такой масштаб и мощь, который поражает. И, к счастью, учиться ей можно, не выезжая за рубеж. А при желании можно и выехать, например, чтобы получить французский диплом. И все это благодаря школе Антиэйдж-эксперт. Кстати, все полученные здесь знания я сначала испытываю на себе и на своих родных, а уже потом на пациентах. Результаты очень воодушевляют!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина заинтересовала меня тем, что она позволяет “выровнять” человека изнутри и от этого он преображается и внешне. То есть, мы восстанавливаем гормональный фон, иммунную систему. Такой подход - то, чему учат в Антиэйдж-эксперт и подобной информации больше нигде не смогла найти.