22.03.2022 | положительный отзыв
Администратор в Шопинг Лайв

Стабильная процветающая компания, на уровне основных конкурентов смотримся уверенно. По организационной части у большинства сотрудников всё чётко налажено, есть возможности повышения навыков в своём направлении, развития как профессионала своего... Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Много лет работала фрилансером, пока не поступило предложение от телемагазина Шопинг Лайв.

Здесь мне сразу дали хороший оклад (больше моего среднего заработка в полтора раза) плюс бонусы типа страховки со стоматологией, оплачиваемого отпуска, обучения итд. С ребятами уже успели нормально сработаться, все в отделе очень толковые. Подробнее>>

24.07.2014
03.12.2014 | отрицательный отзыв
Коннект Лайв

Добрый день, братья программисты Меня зовут Лев. В конце июня меня взяли программистом на испытательный срок в компанию Коннект Лайв. Первое впечатление было очень хорошим: небольшой и молодой коллектив (во всём московском офисе было 4 человека), неформальная обстановка (без корпоративной жести) и интересные задачи (и интерфейс и логика). С энтузиазмом я ударился в работу: разбирался в коде, осваивал компоненты и технологии, Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква-Лайв, ООО, торговая компания

Честно говоря,удивлена,что данной компании нет в списках,тк это лохотронище еще то...Вакансий у данной организации до ж#пы,в основном,они сами звонят и предлагают оператором на телефон. Обещают оклад 15000+%,якобы не продажи это.На деле,приезжаешь в офис на Интернациональную 122,заполняешь анкету,тебя вызывает девушка из кадров...и начинается-з/п по договору оклад 5000!!!+тебе надо обзванивать людей и втюхивать им системы водоочистки,если "лох" соглашается,дает свой адрес,то 10руб со звонка Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Канонфарма Продакшн

Раньше было хорошее предприятие, чем дальше ,тем хуже сделали ,создают условия для сотрудников, чтобы сами уходили,ущемляют во всех правах,курение запретили,на улицу запретили выходить, хуже чем где либо,делают из людей роботов только работа работа и работа,ни какого времени для отдыха,даже в свой обед человек не может расслабиться. Даже страхования по Дмс нет.Корпоративный транспорт еле дышит
Увы на данный момент их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ООО Фармакор Продакшн

Отличный коллектив и понимающее руководство!
Хотелось бы развозку!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
канонфарма продакшн: Никому из тех, кто хочет здесь работать не рекомендую!

Руководство ахо за 2 года работы сменилось дважды.Текучка кадров постоянная.Остались те,кто "ползает на коленях"перед так называемым "руководством"!Безграмотность оставшегося персонала во всём.Осталась раболепная посредственность.Она нужнее всех!
Преимуществ я за 2 года работы так и не увидела.

24.08.2023 | отрицательный отзыв