Компания "Аква-лайв" (Россия, Алтайский край) - Сильно достают своим пристальным вниманием

bbs1211:

Настырность

Однажды на мой сотовый телефон поступил звонок с неизвестного номера. Итак, беру трубку и слышу голос приятной девушки, она представляется, говорит, что является представителем фирмы по очистке воды "Аква-Лайв". Далее следует небольшой рассказ о фильтрах, о том, что сотрудники их фирмы могут приехать на дом и проверить воду... Я была на работе, в тот момент не располагала достаточным количеством времени, чтобы выслушать все до конца, договорились, что девушка мне перезвонит и назначим дату визита торгового представителя. Итак, прошло некоторое время, взвесив все за и против данной акции с проверкой воды, решила, что пусть приезжают и проверяют. Но нас отговорили знакомые! Говорят, что приборы их проверки плохие, что вся проверка демонстрирует плохое качество всей!! воды(из под крана, детской бутылированной, из другого фильтра...) а самое главное-чудная цена-около 40 тыс. р. В общем, решено было отказаться от сей акции, но упорные представители звонили до тех пор, пока уже муж в резкой форме не отказался от их услуг... Впечатление от компании этим настырным поведением было испорчено основательно, возможно, продукция и неплохая, но не за такие деньги.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква-Лайв, ООО, торговая компания

Честно говоря,удивлена,что данной компании нет в списках,тк это лохотронище еще то...Вакансий у данной организации до ж#пы,в основном,они сами звонят и предлагают оператором на телефон. Обещают оклад 15000+%,якобы не продажи это.На деле,приезжаешь в офис на Интернациональную 122,заполняешь анкету,тебя вызывает девушка из кадров...и начинается-з/п по договору оклад 5000!!!+тебе надо обзванивать людей и втюхивать им системы водоочистки,если "лох" соглашается,дает свой адрес,то 10руб со звонка Подробнее>>