Аква-Лайв, ООО, торговая компания

Честно говоря,удивлена,что данной компании нет в списках,тк это лохотронище еще то...Вакансий у данной организации до ж#пы,в основном,они сами звонят и предлагают оператором на телефон. Обещают оклад 15000+%,якобы не продажи это.На деле,приезжаешь в офис на Интернациональную 122,заполняешь анкету,тебя вызывает девушка из кадров...и начинается-з/п по договору оклад 5000!!!+тебе надо обзванивать людей и втюхивать им системы водоочистки,если "лох" соглашается,дает свой адрес,то 10руб со звонка тебе в зп идет. Методом простого вычисления(даже если 50 людям втюхали-примерно)-50*10+5000=5500!!! Да иди вы на х.. с такими заработками.Не ведитесь на эту дурь! Вакансии висят уже года 2 точно!Всем нормальных работодателей

Владимир 2015-08-14 10:08:27

А вот и ещё одно название этой канторы - "блю фильтерс".

Евгения 2015-05-14 22:42:50

я вчера там была! оклад 6000 тыс уже, все остальное тоже самое))) и график 6/1 рабство настоящее. я вспомнила еще, что таких девочек я на х.. слала, когда они мне звонили свою очистительную шалупонь предлагали. Зайдя в офис у меня создалось ощущение [censored] девочки в мини юбках

Татьяна 2015-05-27 17:26:43

Добрый день!Я работаю в компании "Аква Лайф!достаточно давно!Зарплата достойная,дружный коллектив,одежда содержит строгой формы,график довольно таки устраивает,+премии и бонусы,вообщем я не пожалела,что работаю в этой замечательной компании!!И это со всем не "Лохотронище"-как выразились выше!

Яяя 2015-06-10 12:23:47

Да-да-да...что же вакансии висят по несколько лет???

паша 2015-07-10 23:35:40

очень хорошая работа мне нравиться но требует терпения из начальноа за серать все любят попробуйте в ней продержатьсья