03.10.2017 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Visa Centre Office

Ольга:

Визовый центр «Visaco» на Новом Арбате 21 работает хорошо до тех пор, пока вы деньги не заплатили. Я сдала им паспорта на визу в Швейцарию 1 июня 2015г. Через полторы недели руководитель отдела Л....ла мне позвонила и сообщила, что выдача задерживается еще на полторы недели, якобы все-еще идет проверка моего приглашения. Через 3 недели после сдачи паспортов я уже звоню сама, и мне говорят, что решение относительно  визы все еще не принято. Л....ла советует отозвать паспорта из посольства Швейцарии и попытаться получить шенгенскую визу через другую страну. Визовые сборы при этом, конечно, не вернутся (8000 между прочим), и справки все нужно будет опять собирать по-новой, но за свои услуги они повторно деньги брать не будут (как благородно!). Я говорю: «нет, время еще есть, давайте подождем», а у самой закрадываются подозрения, и я еду в офис разбираться. Стучу кулаками по столу ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Мошеннический проект

http://visa.qiwi.cf/ - Внимание в сети появили мошенники!Пишут что это инвестиционный проект, дают 30% от суммы на 24 часа. Это все не правда! Меня обманули на 28600р. Сначала я положила 22 тысячи, потом через сутки мне деньги не отдали. Сказали, что мои ваучеры украли хакеры. Типа взломали мою страницу. Проходит неделя, мне говорят, что нашли якобы ваучеры, но у них должны Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Мошенничество

25 сентября 2013 года в 15.05 мною через терминал 9472488 была положена денежная сумма в размере 15000 рублей на мобильный телефон 89272264617 (код операции 2755694948, однако ни на телефоне, ни в кошельке данных денег нет. Прошу возвратить 15000 руб. О результатах рассмотрения претензии прошу сообщить по телефону 89272264617 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Киви банк (зао) не заботится о сохранности персональных данных своих клиентов!

1. Я отправляла запрос на удаление Киви-кошелька (Visa QIWI Wallet) из Личного кабинета Visa QIWI Wallet, естественно, с вводом пароля, через раздел "Обращение в поддержку". Старым номером Билайн пользоваться больше не планирую - 11 марта 2013 года в Центр поддержки клиентов ОАО "ВымпелКом" мной было написано заявление на расторжение договора (примерный срок обработки заявления и отключения номера - 10 дней с Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa to Home

Visa to Home — оформление виз в страны Европы без ограничений по всей Украине. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
World-visa

Берегитесь! Хозяева этой конторы очень непорядочные подлые люди! Вначале производят хорошее впечатление, несмотря на свой возраст: "директрисе" 20 лет, а "хозяину", по совместительству - ее любовнику- аж 23 года! Я по наивности поверила в то, что это приятная перспективная молодежь, но вся "приятность" с них слетела буквально через месяц моей работы, когда я посмела возразить этой девице. Для информации: мне 42 Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Обман

Прислали смс с содержанием о выгроши компьютера или денег в резмере 112000 рублей. Для этого сказали пополнить боланс карты Giwi в размере 4200 руб. со словами что они придут на мой мобильный номер 89040091743. Деньги не пришли я обратился к операторам giwi на что мне сказали что деньги на карту пришли и сразу разбросались по разным номерам. Прошу помощи по Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : London Visa

В агентство London Visa я обратился собственно за визой в Великобританию - чем фирма и занимается) на сайте фигурировали еще какие-то услуги типа брони гостиниц и т.д., но мне нужна была только виза, точнее, ее оформление - получил я ее потом сам, лично) Ну что сказать - все документы были оформлены быстро и четко, без каких-либо накладок, проинформировали меня про процент отказов, что конкретно нужно указывать в анкете и т.д.(не то чтобы я совсем не разбираюсь в этом, но лучше уж перестраховаться). Менеджер была исключительно приятна в общении и профессиональна. В общем, виза есть, впечатление от услуги вполне приятное, а Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «world-visa»

Не заметила
Итак, пришло время и мне поделиться опытом работы в компании World-visa. Мы с моим женихом (через неделю мужем) в декабре решили начать помогать людям в получении визы в Британию, начальный капитал был 200 грн. Эти деньги мы потратили на рекламу в интернете. В первый же день мы получили нашего первого клиента, это была девушка, которая только получила отказ и позвонила ... Подробнее>>