Компания по помощи в получении визы France-visa-center (Россия, Москва) - не связывайтесь

zloy klient:

по сути развод на деньги

Была нужна виза во Францию, но был очень занят и решил отдать документы через агентство. На сайте france-visa-center(точка)com обещают даже за сутки сделать, и за три дня, и без визита в сам визовый центр Франции, и с одним только паспортом, остальные документы типа с них. Много чего обещают... В итоге: с моими билетами, приглашениями, документами из банка, страховкой, короче с полным пакетом документов, они не смогли сделать мне визу не то что за 1 или 3 дня, а даже за неделю!!! Мне пришлось самому ездить в визовый центр Франции еще 2 раза!!! Визу я получил только через 8 дней. Авиа билеты пропали, поездка сорвалась. Заплатив этим "помошникам" 15,000 рублей я в сумме потерял около 5,000 евро и сорвал себе отдых, при этом все сделал сам!! Даже не извинились. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. они ни за что не отвечают, ничем помочь не могут, просто отвозят документы... такие себе курьеры по Москве за 300 долларов.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa qivi valet - Просим помочь visa qivi valet

Я Березин Александр оплатил номер телефона / счета 9534427597 через Виза киви валлет. три суммы: 10 ; 10000 ; 6990. в Калужской области Боровский район город Балабаново, 50 лет октября пл.3. дата 07.10.2013. время 13:51, 13:56, 14:04. оплатил покупку телефона курьерской доставкой из Москвы. Но не какой доставки не осуществилось, контактные телефоны которые были, после оплаты не отвечают. Прошу помочь Подробнее>>

20.07.2021
"ДВ ВИЗА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГ" (DW Visa Center) ( ИНН 6165228093) - негативный отзыв

Осторожно мошенники!!! Проработала 3 недели. Испытательный срок не оплатили, обещали официально устроить - не оформили. Это не только меня, но и ребят, которые со мной проработали. Все обещали завтра-завтра. В итоге ушла. До сих пор так и не рассчитали по зарплате (прошел месяц). Сказали, т.к. оформлена не была, платим по своему усмотрению. Не связывайтесь с ними, не ведитесь на обещания Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Bleu de france - Качество краски

Покрасив брюки, осталась очень не довольна. Красится все, с чем они соприкасаются. При том что красила эти же брюки год назад была довольна и поэтому пришла повторно. Работник вашей химчистки регулярно покупает краску в магазине Леонардо. Больше никогда не приду к вам и не рекомендую никому! Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Второй день плачу, эта "профессиональная" химчистка испортила мне моё любимое дорогое свадебное платье!Теперь не знаю, что делать. Платье почернело. Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Испортили платье, мои загрязнения убрали, а новые чёрные пятна появились Брали переделывать, чёрные пятна побелели, появились новые разводы Говорят: ткань такая, пишите претензию, если не устраивает, переделывать не будем Платье очень дорогое, очень огорчилась, кто возьмётся исправить теперь не знаю. Думаю обратится в суд. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Lester из города Ile-de-france о компании Regency One Group

Lester:
Мне нравится брокер, работаю с этой компанией уже продолжительное время, все честно и надежно. Вывод денег быстрый, в моем случае задержек не было. Пока решила остановиться на этом ресурсе. plus

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

16.09.2018 | положительный отзыв
Spence из города Ile-de-france о компании Imperial GM

Spence:
Да собственно никаких особых условий нет. Надо только в момент выплаты дивидендов той или иной компанией иметь открытые ордера на акции. Причём, имей ввиду, что если ордера на покупку, то надбавка приплюсовывается, а если на продажу, то вычитается. двольно прозрачная компания с честныи выплатами

The Jaycees Building, Stoney Ground, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Хочу сказать большое спасибо магазину MY LITTLE FRANCE ! Консультант помог мне выбрать хороший журнальный столик Provence , которые привезли через 2 дня всего. Заказ, аккуратно выгрузили и занесли коробки мне в квартиру, не бросили меня со всем этим перед моим домом. Очень довольна, что покупала именно в MY LITTLE FRANCE- такого сервиса , я еще не встречала.

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Покупали в LOFT ART журнальный стол TROLLEY II остались очень довольны качеством товара! Доставили в короткий срок и бесплатно (Москва). Этот товар относится к категории мебель лофт. Имеет свой уникальный дизайн и шик. Материал: массив манго, чугун. Очень довольна, что в нашей гостиной теперь есть такая изюминка. Спасибо магазину LOFT ART за прекрасный сервис!

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

29.10.2019
ООО «Космопроф» (Beautix france)

Коллектив компании-самый настоящий серпентарий. Атмосфера тяжелая и неприятная. Вам будут улыбаться в лицо и поливать грязью за спиной. Огромная текучка. Процветает кумовство: на высокие должности сажают некомпетентных знакомых/родственников без опыта. Сотрудники, сидящие долго на своих местах, друг друга ненавидят, лицемерят и подсиживают. Руководство считает это "здоровой конкуренцией". Человека могут уволить за болезнь(со справками и документами). Характерна полная Подробнее>>