ООО «Космопроф» (Beautix france)

Коллектив компании-самый настоящий серпентарий. Атмосфера тяжелая и неприятная. Вам будут улыбаться в лицо и поливать грязью за спиной. Огромная текучка. Процветает кумовство: на высокие должности сажают некомпетентных знакомых/родственников без опыта. Сотрудники, сидящие долго на своих местах, друг друга ненавидят, лицемерят и подсиживают. Руководство считает это "здоровой конкуренцией". Человека могут уволить за болезнь(со справками и документами). Характерна полная дезорганизация в отделах и отсутствие субординации.

19.01.2019 | положительный отзыв
ЭСТЕЛЬ КОСМОПРОФ - отзыв пользователя И***т о работе в компании

И***т:
Там работает Мурзич алкаш с белой горячкой и наркот, он всё врёт и втюхивает всякий шлак. Запомните эту фамилию!

Санкт-Петербург,

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Эстель Космопроф

В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику, курит гашик в рабочее время, живёт в Пушкине и слывёт в округе подшитым алкашом с белой горячкой. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мари о компании Эстель Космопроф

Попросили уволиться из-за отсутствие на 8-ми часовом тренинге в выходной день. Соответствующего пункта в договоре нет, дополнительного письменного приказа в соответствии со ст.153 Трудового Кодекса РФ не поступало. В трудовом договоре чётко прописано, что сотрудник имеет право на еженедельный отдых. К сожалению здесь у вас такого права не будет. А за то, что в свой выходной (!) день на длительном тренинге вы, взрослый человек тихо ответите на смс - будет дополнительный неприятный разговор и вывод, по которому вы больше не их сотрудник.

30.01.2019
ЭСТЕЛЬ КОСМОПРОФ

В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и запойный алкоголик по кличке мурзик из пушкина . Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый мудак директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы.
крот пидрмот. ...

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ЭСТЕЛЬ КОСМОПРОФ отзыв сотрудника torrin

Внимание!!! Хочу вам рассказать о ХУДШЕЙ компании, в которой мне довелось работать!Для начала о самой деятельности: загонять клиентам обычную косметику за 40000, буквально впихивать, давя на слабые места женщин, а именно: комплексы, желание выглядеть молодой и красивой, кризис.Так вот, задачи персонала:Оператор обзванивает потенциальных клиентов, приглашает на бесплатную процедуру.когда женщина все-таки приходит, ее ведут к врачу-диагносту, задача которого "придумать как можно больше страшных диагнозов". Косметолог жертву успокаивает словами, что у вас конечно есть проблемы, но наша косметика легко их решит, раскручивает на платные процедуры.Проводит их, параллельно давя морально на клиента, используя хитрые психологические приемы, раскладывая все по полочкам.И потом бедной женщине Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>