01.03.2018 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Проработала мерчендайзером в г. Казань в Монделис 1,5 года ( через агенство ОпенСтафф). Впечатление о компании осталось хорошим. Ушла , т.к. захотелось развиваться дальше и зп выше ( хотя по зп в среднем и тут не обижали). Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

В Питера дистр шоколадный город кидает на зп при увольнение, внятных объяснений нет. Планы конские, всем насрать как ты будешь выполнять их. ТДСы выполняя свои планы грузят торговых по полной своими самовывозами ( редко план можно выполнить без самовывоза) Соискателям на заметку- серая зп 3 раза в месяц, 2 раза на карту и один раз в конверте. Расчетный лист (ведомость) свой не увидите никогда! Соответственно воровать вашу зп ничто не мешает ))) В связи со слиянием ТП розница и сети появляется новая задача по дмп по сетям, это отдельная песня. Поставить дмп в сетях напрямую у тп редко когда выходит и по этому будете таскать оборудование с собой и делать левые фотки, если московские * коллеги* не зарубят ваши фото по каким то причинам ( а их может много найтись ) то свою копейку получите (но это не точно) )) Сто раз подумайте надо ли вам работать в данной компании! И еще один не маловажный момент, так называемый депонент. Если ваша просроченная дебиторская задолженность превышает 10% от общей дебиторки то эту сумму у вас депонируют из зп, то есть просто не выплатят пока клиенты вам не отдадут долги. В нормальных Подробнее>>

23.01.2020
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Уровень зарплаты квалифицированным работникам не соответствует предъявляемым им требованиям. Собственно по-этому вакансии висят месяцами незакрытыми, а на фабрике нехватка специалистов. Экономят на всем, даже мышки и гарнитуры для телефонии приходится покупать за свои деньги. Возможности дополнительного обучения нулевые. Корпоратив за счет сотрудников, но при этом ''добровольно-принудителеьный'. Для западной компании позорище, мы для них просто дешевая рабочая сила. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
OOO ЭФ ПИ ЭС, OOO FPS

Условия работы, проживания отвратительные. Оплату задерживают, полгода и более. Недоплачивают. Работа без юр. гарантий. В последнее время не выплачивают совсем. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
OOO OOO >

Всем добрый день ! Работал там 3.5 месяца 1.постоянные задержки зарплаты .При увольнении кинули на зарплату за 2 месяца !!! короче может еще кто пострадал от этой конторы . ведь наверняка можно как то наказать этих уродов которые в такое тяжёлое время кидают работяг !! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Ooo «асфадор» - Ooo асфадор

Дорожное строительство Дорожное строительство – одна из услуг, качественно выполняемая нашей компанией. Все работы будут выполнены квалифицированными специалистами, качественно и в указанные сроки. Регионы: Новосибирск, Новосибирская область Дорожное строительство, асфальтировка площадок и дорог любой сложности — наша специализация. За время своей работы мы успели показать себя с лучшей стороны. У нас работают только профессионалы своего дела. Работать с нами приятно, выгодно и удобно. Виды работ: — Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Совсем недавно переехал в г.Саратов и находился в срочном поиске работы. Мне позвонили с НГО пригласили на собеседование. Мои ожидания оправдались. Зарплата вполне достойная, выплачивается 3 раза в месяц. Поэтому я очень доволен местом работы

23.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!

04.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно

29.03.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Хорошее предприятие. Работаю 5 месяцев, все устраивает. Зп во время, руководство адекватно, работа есть. Плюс еще и постоянно что то строится и обновляется. Завод не стоит на месте. Рекомендую.