Stas:

Хорошее предприятие. Работаю 5 месяцев, все устраивает. Зп во время, руководство адекватно, работа есть. Плюс еще и постоянно что то строится и обновляется. Завод не стоит на месте. Рекомендую.

Саратов

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Топовый завод! Дружный коллектив! Удобное расположение. После его постройки появилось много рабочих мест в нашем городе. И сейчас там работает много людей с нашего и близ лежащий городов.
мало мест на паркинге

23.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!

04.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Отличный завод. Люди разные. В целом всё отлично. А тот кто жалуется, просто не хочет работать. Все хотят сразу большую сумму получать и ничего не делать.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

После политехнического колледжа ,когда мы (сварщики) прошли практику на всех заводах, рад что попал сюда. Инструменты дали, спецодежду дали, работы много и за неё хорошо платят. Много молодых ребят с колледжа, а старые сотрудники всегда научат.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Устроилась на Завод "Нефтегазоборудование" 1,5 года назад, ни о чем не жалею, т.к пришла без опыта работы, всему обучили, коллектив очень хороший , всегда помогут,поддержат, уже как маленькая семья. За это время сделали очень хороший ремонт. Заработная плата за это время поднялась в х2. выплачивается вовремя. Я очень рада ,что мне выпала такая возможность работать с такими специалистами.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии лишают всех подряд. Руководство собирает сплетни. Коллектив не особо-то и отзывчивый. Если попросите помощи или совета в работе, то вам посоветуют уволиться, раз вы ничего не понимаете.
Своевременная зп. Близость к дому (но только потому, что удачно переехала).

12.12.2023 | отрицательный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Пригласили на собеседование на должность архивариус. После собеседования позвонили и сказали, что берут на секретаря-референта. Делать буду всё как архивариус, а числиться как секретарь. Я согласилась, т.к. моя зп увеличится. На оформлении я просидела 5 часов, и меня ещё не пустили на обед, потому что менеджер из кадров не согласилась по каим-то причинам меня сопроводить. После обеда, за мной пришла руководитель и спросила умею ли я писать протоколы. Я ответила, что знакома с формой, но никогда не писала. Мне молча дали листок и ручку и посадили с незнакомыми людьми в огромный зал. ...

17.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии не выплачивают, сокращают людей. Заставляют перерабатывать бесплатно, под угрозой увольнения. Начальники сидят просто так, коллектив, которым они руководят их не волнует. Обязанности начальников ублажать хозяина завода. Завод бесперспективный держится на госзаказах!!!!