24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании РИЦ 501

Офис в центре, дружный доброжелательный коллектив. ЗП вовремя.

19.08.2018
ООО "Риц Орион"

Типография ООО « Риц Орион» офис находится по адресу : г. Красноярск, ул. Телевизорная ,1 стр 26 (производство находится по адресу Пограничников,28). "Директор" данной фирмы Саух Михаил Юрьевич, по документам директором является Изотов Станислав Владимирович. За период существования своей фирмы, а это около 20 лет, научился очень хорошо наживаться на своих сотрудниках. Зарплату люди видят, только официальный допустимый минимум, остальная Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ГКУ НСО "РИЦ"

В апреле 2018 утвержден новый директор Учреждения: запомните теперь можно получить выговоры в личное дело за то, если ваш стиль одежды неделовой (хотя это не госслужба). Если вы устроитесь Инженером по ИБ в данное Учреждение, то вы будете обязаны бесплатно совмещать должность диспетчера службы технической поддержки. Обязаны будете выполнять работу отдела ИБ вышестоящей организации (МФ и НП НСО). В отделе Подробнее>>

05.05.2018
Консультант плюс, Риц 177

Поначалу все начиналось довольно хорошо,вычитав отзывы об этом риц, думала конкуренты пишут,но расскажу,что было со мной. Отправила резюме на сайте hh.ru,в этот же день позвонили и пригласили на собеседование. Вот здесь я была удивлена чуть ли не ФСБ проверкой,дают заполнить анкету,в которой берут согласие сейчас съемку самого собеседования. После этого прохождение психологического теста(по времени около 1-1,5 ч.). После этого ждать ответа от руководителей. В этот же день сказали,что предварительно подхожу и необходимо подойти на собеседование с самим руководителем. На собеседование снова задавали аналогичные вопросы,что и с сотрудником по кадрам,после чего снова попросили подождать решение руководителей. Вроде бы они узнавали обо Подробнее>>

26.09.2017
РИЦ " Спасатель" ИП Вальдер Е.В. Осторожно мошенники!

Добрый день. У нас отцу пенсионеру впарили прибор " Спасатель", люди представлялись сотрудниками газовой службы. Прибор сигналит постоянно и на кухне и в комнате.На нашу претензию о работе прибора нам не ответили. И что я заметила их визиты проходят тогда, когда люди ожидают проверку реальных газовщиков. К отцу пришли через неделю после проверки, а ко мне в тот месяц Подробнее>>

14.04.2017
Фактор Плюс (Консультант+ риц 177)

Плюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока начинают штрафовать, штрафов за 1 месяц может набежать 7, 5 до 9 тыс. И это при з/п 20 тыс. Испытательный срок 3 мес. Правда бывают случаи, когда штрафовать начинают со 2-го мес. Штрафовали не меня, почему так произошло не знаю. Подробнее>>

13.04.2017
ООО "РИЦ", AVRMAX GROUP, ООО "Региональный Инжиниринг Центр", "Студия климата"

ООО РИЦ (AVRMAX GROUP.., или ещё какое могут придумать название) возглавляют два человека Авраменко Максим и его сестра Авраменко Тамара. Он тюфяк, который от неё зависит и идет у неё на поводу, исполняя все её прихоти. Она высокомерная тварь, судит людей по себе - никакого уважения к людям, только унижения и необоснованные придирки. Работают по отработанной схеме - платят нормально Подробнее>>

21.12.2016
РИЦ "Нижегородские новости"

Люди, не ходите работать в редакцию газеты "Нижегородские новости"! Я проработала там 1 год и 3 мес. Корректором, затем меня уволили, что типа кризис. При этом приняли на работу журналиста, а вчера в Интернете появилась вакансия корректора в "Нижегородских новостях". Там кидают и не ценят людей. Не тратьте время и нервы, не связывайтесь с этой редакцией. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Сняли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов! Звонят сами или высылают приглашение на собеседование могут представиться гребенщиковой натальей георгиевной. На беседе всё то же самое: комната Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО РИЦ

Сеть Консультант Плюс, Нормальный Питерский РИЦ, из плюсов адекватное рук-во, готовое всегда на открытый диалог. Лодырей здесь не любят, ну а где их любят. Есть оклад, есть процент. Я из продавцов, за результат тут платят хорошо, ЗП белая, да, работа не простая, но интересная. Подробнее>>