20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Отвратительное отношение, скрытые цены за дополнительные услуги

БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Обзвонив десяток сервисов в Посаде по вопросам замены лобового стекла для автомобиля отца, остановил свой выбор на этом из-за цены и графика работы (в выходные ребята тоже "трудятся"). Первоначальная стоимость замены лобового стекла озвучивалась суммой в 2700 р. Ну, думаю, отлично, у остальных то 3500-4500 р. Это при том, что лобовое на других своих авто я менял ранее дважды, в разных СТО, т. е. имею представление о порядке работы, ценах, возможных доп. услугах и т. п. В разговоре я сразу озвучил марку автомобиля (VW Polo), Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Скрытые комиссии

Отвратительный банк. Брали кредитную карту на 49000, общая сумма к выплате 69000 за три года. Пришли в отделение закрывать карту. В смс сообщении была указана сумма 42 тыс, девушка же назвала сумму досрочного погашения на полторы тысячи больше, аргументировав это тем, что есть сумма основного долга, а есть ещё какая-то сумма. В общем, судя по всему, на эту разницу продолжали бы начислять проценты. Конечная сумма по графику платежей, который распечатали при выдаче карты, видимо, в несколько раз увеличена. В прямом смысле "Деньги - на ветер". Около 2, 5 Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
05.05.2015 | отрицательный отзыв
City - mobil - Обман скрытые тарифы

Будьте внимательны, когда пользуетесь услугами этой компании. На первой странице сайта даны тарифы по времени. Чтобы увидеть информацию о реальных тарифах, нужно выйти по дополнительной ссылке. Вечерняя поездка от Алтуфьевского шоссе до Нагатинской набережной (тариф эконом) Продолжительность поездки - 56 минут: начало - 22:40 окончание - 23:36 Я предположила по таблице тарифов, что стоимость моей поездки составит 340+36х13=808 рублей. Оказалось, что я предположила неправильно, и водитель с меня Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Ваш Мастер - Гарантийный ремонт морозильной камеры

У меня сломалась морозильная камера Позис, на гарантии. Вызвала мастера, мастер приехал 26 октября, посмотрел, сказал что перегорел мотор. Сказал через недели две три придет моторчик и мне позвонят. Сегодня 21. 11. 2022 г. Дозвониться до сервисного центра невозможно. Телефоны 259-58-02 и 259-57-01 не отвечают.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

15.04.2018 | положительный отзыв
mybox - Не слушайте никого. Какие камеры в зоне переодевания? Бред какой то! Что вы пишите ахинею то?

Конечно, если повар пытается домой забрать заказ, который не забрал клиент - это нарушение. А как иначе то? Вам бы всё тащить домой что ли? Как так то? На мой взгляд - современная компания с адекватными правилами и нормами. Это правильно! Только в советские времена все тащили с работы всё, что только можно. Сейчас такое нигде не показывает! Назовите хоть одну компанию, где нет никаких правил и никт то тебя не контролирует. Сельпо? Ждем адекватных ребят в свой коллектив! Кто хочет работать и не станет скулить от того, что после 12ти придется крутить роллы почти до закрытия. По мне, так это - настоящая работа! А не ми - ми - ми))) Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Цифровые камеры" - Недобросовестный работодатель

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! История не очень приятная, но хочется донести до нашего доверчивого народа, особенно для тех, кто ищет работу! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ при: vipmarket, ИП "Левитан А.Б." и "Цифровые камеры"-Это все одна и та же недобросовестная организация!!! В одно "прекрасное" время позвонили и пригласили на собеседование, собеседование удачно пройдено, набрано 6 человек (из огромного количества желающих ) на работу и все Подробнее>>