City - mobil - Обман скрытые тарифы

Будьте внимательны, когда пользуетесь услугами этой компании. На первой странице сайта даны тарифы по времени. Чтобы увидеть информацию о реальных тарифах, нужно выйти по дополнительной ссылке. Вечерняя поездка от Алтуфьевского шоссе до Нагатинской набережной (тариф эконом) Продолжительность поездки - 56 минут: начало - 22:40 окончание - 23:36 Я предположила по таблице тарифов, что стоимость моей поездки составит 340+36х13=808 рублей. Оказалось, что я предположила неправильно, и водитель с меня взял деньги за километраж. Итоговая сумма моей поездки 1375 рублей. После этой ситуации стала обращать внимание на рекламу этой компании в интернете- везде отсутствует информация о тарифе по километражу. Можете найти эту компанию в Такси_Яндекс ...

Опубликовано: 16-12-2013 Алексей

Чушь полная, тарифы так синхронизированны, что поверь, километраж от алтушки до нагатинской будет именно рублей на 800 =))) ну а если везти по МКАДУ =)))) то гораздо больше) ... а 1375 руб это 55 км, я хз как вас там везли, ещё и 55 минут) свои мозги тоже иногда включайте

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель City отзывы - Негативный опыт

К сожалению, пришлось столкнуться с этой организацией. Продавец при продаже кухни не поставила в известность, что столешница в комплекте не идёт, и ее необходимо заказывать отдельно, об это узнали после того когда привезли кухню. Хотя в паспорте при сборке она указана в комплектации. Хуже то что их управляющая как она нам представилась по телефону, вместо того чтобы извиниться за ошибку продавца начала утверждать, что я сама попросила без столешницы, и это теперь наши проблемы. Попросив номер их начальства ухмыльнулась и сказала, что он живет в Дубае явно дав понять ...

14.09.2020 | положительный отзыв
нашел тут чего у нас не было

Живу в Саратове, купил плитку для санузла, но не нашел для нее подходящего декора в наших магазинах. Сначала даже расстроился. Потом сосед посоветовал посмотреть декор на сайте Отделкино Сити. Я... Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Соглашусь с положительными отзывами. Настороженно относился к незнакомым ранее местам, где "есть все" - всегда чего-то да не хватало) Пожалуй, здесь действительно заявленное совпадает с предложенным.

31.01.2020
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Хороший строительный супермаркет. Позиционирует себя, как город – Отделкино Сити)) И я полностью согласен с таким названием. Материалов у них куча, вгонят в краску любые супермаркеты подобных товаров. Наименований по каталогу без малого больше сотен тысяч. Подобрать что-то можно легко и удобно, на любой вкус. Заказывали водостойкий ламинат в кухню, еще один с прочным покрытием для детской, и простенький дешевый в спальню. Вложились в один заказ по весу, так что доставка вышла копеечной)) На два ламината из трех были скидки, и неплохие. Рекомендую))

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Здравствуйте! Хочу посоветовать отличный супермаркет отделочных материалов Отделкино City! Забрел к ним случайно, в поисках ламинатной глянцевой доски, и остался под хорошим впечатлением от общения с менеджером (спасибо, Алексей, за консультацию), от наличия разных вариантов под мои нужды и выгодных цен. Теперь советую всем, кто задумывается о ремонте. Здесь можно все найти для пола, и не только. Ламинат в итоге подобрал, и я купил. Все вовремя привезли)

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Очень круто у них устроен сайт. Сразу можно посмотреть, сколько и что тебе будет стоить, есть ли оно в наличии в том же шоу-руме и т.д. Брал для комнаты ребенка водостойкий ламинат Таркетт – попалb на акцию, вместо 1200 за квадратный метр – 830! Цветов было куча, не пришлось брать «что есть», а даже повыбирали чуток, чтобы не грустно потом получилось)) Доставка и оплата прошли нормально, без нареканий, звонков «я к вам не успеваю» и прочих «радостей» подобных доставок

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Хороший ламинат Quick Step брала у них. Была возможность лично посмотреть на него в выставочном зале компании, что огромный плюс – большинство строительных маркетов не имеют «физического воплощения», кроме как на складе. Покупала, твердо зная, что не беру кота в мешке по очень выгодной акции. Еще свежо предание, что бесплатный сыр только в мышеловке, но мне понравилось, что Отделкино не соблюдают его вообще. Ламинат привезли без «несоответствующего» рисунка в разных коробках, ровно в том состоянии, в котором продают все и без акции. Очень и очень довольна, что смогла взять так дешево хорошие полы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Очень понравилось общение с тамошними менеджерами – что в шоу-руме, что по телефону. Подбирали товар, так сказать, на месте, но девушка посоветовала прийти домой и посмотреть еще сайт. И какая же молодец, что она это сделала, поскольку выбора на сайте всяко больше, чем у них в «выставочной». Нашлись даже очень недорогие варианты, которые понравились. Оставили заявку, ждали перезвона недолго – написано, в течение часа, отзвонились за 15 минут. Доставка вовремя, материалы без дефектов и изъянов. Не к чему придраться, серьезно)) Молодцы, Отделкино!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Брали здесь ламинат для отделки большого четырехэтажного опен-спейса. Понравилось сотрудничество из-за нескольких моментов:- Менеджеры – спасибо, что вы такие грамотные и толковые. Помогли подобрать ровно те варианты, которые бы подошли под дизайн-проект, и при этом не вогнали в седину бухгалтерию. - Ассортимент реально большой, что позволило нам оформить разные этажи опен-спейса одинаковым по фактуре, но разным по цвету и оттенку ламинатом. - Доставка быстрая – привезли через день после заказа, для оплаты выставили счет. Все официально и прозрачно.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Нужен был недорогой ламинат, и нужен срочно. В последнюю минуту поменяли планы на то, чем выстелить кухню, а въезжать в новую квартиру собирались уже в конце недели. Искали фирму, которая бы доставила все либо сразу же со склада, либо в течение одного-двух дней. В отделкино звонили, потом через час нам перезвонил менеджер и уточнил варианты. Все было очень вежливо и толково – спросил метраж, сам рассчитал количество упаковок. Подтвердил, что могут привезти на следующий день. Не пожалели, что обратились. Ремонт закончить успели до переезда, ламинат просто супер.

12.07.2019
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

На сайте, в описании товара указана страна ПРОИЗВОДСТВА Германия. Товар привезли сделанный по немецким технологиям в Китае.Дозвониться не возможно, сбрасывают звонки (после того, как узнали, что у клиента претензия). Для решения вопроса придется ехать к ним в офис.Документы оформляются в "серую", вместо кассового чека выписывают корешок приходного ордера.

10.09.2018 | положительный отзыв
КварталCity отзывы

Маргарита:
Кошмарное отношение к клиентам и собственным сотрудникам. Директор может унизить собственных сотрудников прямо на глазах клиентов и выгнать клиентов из офиса матом.

Нижний Новгород.

05.06.2018 | положительный отзыв
City Мебель

Вероника:
Очень хочу поделиться впечатлениями о покупке кухне в магазине Сити-мебель на Красноармейском проспекте 19. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Доставили без задержек, быстро установили. Все ровненько, красиво, никаких сколов. Качество очень хорошее, мне есть с чем сравнить. Безусловно, рекомендую этот магазин!

Тула, Красноармейский проспект, 19 (2 этаж)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОТДЕЛКИНО CITY

Решили переделать пространство в ванной комнате, соединив их вместе, и вместо ванны которую мы убрали, поставили душевую кабину и новую сантехнику. Все это мы смогли выбрать и купить в одном месте ОтделкиноCITY по самым хорошим ценам на нынешний день. Самое главное, что здесь можно найти многое, что только угодно для усовершенствования любой квартиры или дома. Спасибо Вам. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : интернет магазин Обои CITY

Живем на съемной квартире, на кухне обои потеряли всякий вид. Думали, что же делать, и в такой обстановке жить неприятно уже, и квартира в целом устраивает. Решили поменять обои на кухне. И хозяйка нашу идею поддержала, сказала: “Покупайте, если цена будет в разумных пределах, я оплачу”. Стала про это подруге рассказывать, с которой вместе работаем, хотела ее в обед позвать в магазин обои посмотреть, она подкинула идею с интернет-магазином. Она так одежду себе покупает, и то не боится без примерки. Ей со мной в магазин в жару не хотелось идти) Стали смотреть в инете. На первой же странице Гугл предложил Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
City.com

Татьяна Змиевская:

Неделю как сбежала от этой шарашкиной коморы! Тот кто хоть раз побывал на пороге этого кидалова — поймёт сразу! Начнём с того, что в этой богадельни есть святая святых -»превеликий Царь Алексей» Эта мерзкая, гнидная ***, называет себя руководителем данной коморы. Все кто в красном, (как они называют по модному -стиль кэжл ) , робко бьют поклоны великому царю, а не то царь может разгневаться и накормить ценниками!!! Да-да,именно ценниками!!! Для тех кто не знает, я подскажу, все стажеры , на этапе сдачи экзамена по техническим характеристикам- ОБЯЗАНЫ СОЖРАТЬ НЕСКОЛЬКО ЦЕННИКОВ!!! Происходит это так.Царь выходят в торговый зал и начинают обливаться лучами славы , наблюдая как стажер, который в нужде за копейкой, жуёт на веду у всех бумагу. Ну, а царюшка Алексей после этой трапезы ,счёлкает пальцами и произносит: — «ПРИНЯТ» … После этого начинается полноценное ... Подробнее>>