07.05.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ))) смешно конечно было..... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

Заказала себе скважину и оборудование в этой компании в том году работой была довольна! а сейчас приехала на дачу и у меня нет воды, позвонила им, они приехали, выяснилось, что просто розетка, в которую был включен насос почему-то перестала работать..... включили в другую и все заработала, а мне пришлось за этот выезд заплатить 5000р, мне кажется это дорого, до меня ехать от када всего 50 км! Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

в принципе осталась довольна данной компанией, работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает, а то мы к вам едем , потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять когда вы к нам приедете! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ))) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

задержали сроки бурения на 5 дней, обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типо в договоре прописано что при -15 работы не ведутся). но почитав отзывы о других компания конечно рад что приехали, цена у них дешевая с этим не поспоришь! Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

я обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, они им пробурили скважину еще в 2010 году, правда у них дача в гатчинском р-не и глубина 26 метов, а у меня находится во всеволожском р-не, я конечно не планировала бурение на глубину 100 метров ( думала так же пробурят до 30 м и хватит, но не все так просто было, от этой компании приехал представитель и привез с собой карты и просто наглядно показал, что не стоит себя тешить иллюзиями и не будет воды до 30 метров с вероятностью 99,9%, пришлось довериться им заключить договор, в процессе всего бурения я все Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Заключил с этой компанией договор, еще до нового года, чтоб зафиксировать цену на работы (она у них очень привлекательная , а бурить начали только в феврале, очень боялся, что деньги взяли и не приедут, но вот вчера закончили все работы, за 15 дней пробурили скважину глубиной 105 метров, прокапали траншею 20 метров, и поставили все оборудование. Спасибо Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

при заключении договора в среднем обещали 10 дней бурения скважины в 130 метров,, но у меня очень горели сроки и требовалось бурение мгновенно ))))) я сразу это обозначил все компании начали поднимать на этом цену, а вот аквасервис предложили и так низкую цену и пошли на встречу и работали круглосуточно, только я конечно сам договаривался с соседями по поводу шума ..... и результат они сделали раньше чем надо было и мне не пришлось за это доплачивать ))))) СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! молодцы! Подробнее>>