Аква-Сервис

я обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, они им пробурили скважину еще в 2010 году, правда у них дача в гатчинском р-не и глубина 26 метов, а у меня находится во всеволожском р-не, я конечно не планировала бурение на глубину 100 метров ( думала так же пробурят до 30 м и хватит, но не все так просто было, от этой компании приехал представитель и привез с собой карты и просто наглядно показал, что не стоит себя тешить иллюзиями и не будет воды до 30 метров с вероятностью 99,9%, пришлось довериться им заключить договор, в процессе всего бурения я все таки верила и надеялась, что будет вода ближе, и внимательно следила за всем процессом, ну и конечно пошла узнавать по соседям какие у них глубины и у всех были скважины от 115 до 130 метров! А мне пробурили скважину 96 метров и все параметры как выяснилось как у всех моих соседей, и как мне потом намекнули, что соседям специально на бурили лишние метры, чтоб на них заработать ) приятно была удивлена, что меня так не развели, а то все таки лишние 20 метров, это 52 000 руб ! осталась очень довольна всей работой в целом и отношением, буду теперь тоже рекомендовать. Спасибо

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Leonid_zuraev:
Заплатил аванс, взяли за разведку, приехали натолкнулись на плывун, попросили жильем обеспечить 2-Х человек, в итоге проковырялись 3 дня, трубы поставили, взяли денег за трубы. Вода идет с глиной уже месяц, говорили -это нормально. В итоге разрушался, приехали -вытащили трубы, за трубы деньги отдали-за разведку нет. Нервов было потрачено много, толку нет, денег еще забрали. Никому не посоветую

17.02.2017 | отрицательный отзыв

terentieva.ira:
Позвонив в компанию Аква-Сервис и пообщавшись с менеджером Светланой, о компании сложилось положительное впечатление. Было подробно рассказано об устройстве скважины, о том какие обсадные трубы можно установить, даже было предложено на месте определиться, во время бурения, можно устанавливать пластик, или сталь. От этого зависела стоимость бурения. Также было оговорено бурение в выходной день, но для этого было необходимо заключить договор и внести предоплату в размере от 30 до 50% , т.к много желающих на этот день. Когда в назначенное время я приехала для заключения договора на бурение скважины, оказалось, что в выходной им бурить проблематично, и помимо бурения самой скважины, я должна была купить у них насосное, оборудование, о котором и речи не велось. Отказавшись от насосного оборудования стоимость бурения, увеличилась с 2000-2500 р. до 3000 р. за метр. А когда выяснилось, что у моих соседей скважины не больше 25 метров и вовсе сказали, что мне лучше найти компанию поближе к месту бурения. Спрашивается, зачем нужно было тратить мое время и не договаривать, что планируешь включить доп. услуги в договор, не посоветовавшись с клиентом. Не советую данную компанию, считая ее ненадежной.

20.02.2017 | положительный отзыв

habarov7676:

13.03.2017 | положительный отзыв

fedortrew:
пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу.

13.03.2017

valentinrewcas:
задержали сроки бурения на 5 дней, обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типо в договоре прописано что при -15 работы не ведутся). но почитав отзывы о других компания конечно рад что приехали, цена у них дешевая с этим не поспоришь!

20.03.2017 | положительный отзыв

klimovvase:
Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете!

28.03.2017 | положительный отзыв

tiadora-op:
в принципе осталась довольна данной компанией, работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает, а то мы к вам едем , потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять когда вы к нам приедете!

05.04.2017 | положительный отзыв

smirnova120679:
Заказала себе скважину и оборудование в этой компании в том году работой была довольна! а сейчас приехала на дачу и у меня нет воды, позвонила им, они приехали, выяснилось, что просто розетка, в которую был включен насос почему-то перестала работать. включили в другую и все заработала, а мне пришлось за этот выезд заплатить 5000р, мне кажется это дорого, до меня ехать от када всего 50 км!

13.04.2017 | положительный отзыв

valertqas:
Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! а поверьте,мне пришлось поработать со многими!!

22.04.2017 | положительный отзыв

miron128234:
я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ) смешно конечно было... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет!

26.04.2017

78959945942:
ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками.

04.05.2017 | положительный отзыв

genri901367:
в принципе остался доволен компанией, и если бы не задержали сроки начала работ, то поставил бы 5! а так 4 ) но ребята работаю отлично и цена умеренная.

21.03.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Заключил с этой компанией договор, еще до нового года, чтоб зафиксировать цену на работы (она у них очень привлекательная , а бурить начали только в феврале, очень боялся, что деньги взяли и не приедут, но вот вчера закончили все работы, за 15 дней пробурили скважину глубиной 105 метров, прокапали траншею 20 метров, и поставили все оборудование. Спасибо Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

при заключении договора в среднем обещали 10 дней бурения скважины в 130 метров,, но у меня очень горели сроки и требовалось бурение мгновенно ))))) я сразу это обозначил все компании начали поднимать на этом цену, а вот аквасервис предложили и так низкую цену и пошли на встречу и работали круглосуточно, только я конечно сам договаривался с соседями по поводу шума ..... и результат они сделали раньше чем надо было и мне не пришлось за это доплачивать ))))) СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! молодцы! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Заключил с ними договор еще в декабре, так как у них были большие скидки, а бурение запланировали только на конец января, и вот вчера приехали пробурили, все супер. я очень боялся, что мало ли не приедут, хоть и аванс дал всего 10 000 руб, но тоже деньги! Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Компания солидная и цена адекватная, сроки на выполнения конечно не маленькие, зато надежность!!! заключил договор и спокойно жду своей очереди! Уже не первый раз сотрудничаю, качество всех работ на высоте! Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Обращался в данную компанию, остался не совсем хорошего мнения ((( до заключения договора звонили постоянно, а после того как подписал, звонки были только в день приезда буровой установки, вдень уезда, за день до приезда монтажников ну и естественно когда мне надо приходить с деньгами. можно было хоть пару раз позвонить в процессе всех работ и поинтересоваться. Хоть и претензий к качеству и сроком выполненных работ нет, но вот непосредственно в плане общения хотелось больше заинтересованности. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Выбирал компанию в первую очередь по цене, а потом читал отзывы, очень много компаний с дорогой ценой и плохими отзывами, а вот аквасервис меня полностью устроила, плюс у них очень грамотные специалисты работают, все доступно объяснили и я с ними заключил договор! Остался доволен полностью 5+ Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Эти ребята приехали, установили насос в готовую скважину, конечно сказали что скважина у меня г..., но слава богу все работает, молодцы я осталась довольна , работаю думаю в первую очередь не о себе, а о клиенте! Спасибо руководству за подбор такого персонала Подробнее>>

12.01.2017
Аква-Сервис

Я работал в этой компании монтажником, по зарплате всегда во время, не обманывают, не урезают, остался доволен рекомендую, ушел, т.к. поменял сферу деятельности ))))) и сейчас тоже всем доволен Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Заказывал в данной компании бурение скважины в п. Рощино подошел к вопросу со всей серьезностью, т. к. глубина большая и хотелось чтоб все было на высшем уровне. Данную компанию порекомендовал мой прораб, десять раз все проверил, сравнил цены с другими и остановился на выборе именно их цена минимальная, а по факту работ все очень понравилось! воду дали питьевую, спасибо всем! Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Работал в этой компании, могу сказать только одно платят во время, но руководство с тараканами, по этому и ушел не могу работать каждый день, а у них загрузка постоянная, нет выходных почти, может раз в месяц дадут и все!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Аква-сервис

Фирма занимается доставкой воды в Харькове. Когда пришла работать все понравилось, все хорошо. Через 2 недели сменился коммерческий директор. И этот коммерческий вообще не компетентен. Работала маркетологом, заставил подписать должностную инструкцию, что я материально ответственная за невыполнение плана. А план откровенно завышен. В итоге с ним поругались, да и не одна я. Он уволил половину сотрудников и набрал новых. Главным Подробнее>>