08.01.2022
[email protected] - мошенник: [email protected] мошенник

[email protected] мошенник. будьте бдительны! Подробнее>>

24.12.2018
Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист. Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Мошенник Юрий Прус. Киев.

Эта Advance Finance Alliance мошенники!!!! Директор этой ООО Юрий Прус. Который за деньги продаст даже самых родных. Юрий Прус гордиться такими фактами в своей жизни которые сделали из него мошенника. Просто потому, что так получилось, не потому что у него выбора не было. Изначально у него в голове зародилась мысль, он её прокручивал, а затем перешёл черту и стал мошенником. Просто потому, что так у него получилось. Не из-за того что он это хитро продумал, он бы не смог просто продумать, он был без навыков, опыта работы и ...
У Юрия Пруса и его ооо advance finance alliance нет положительных сторон и моральных качеств.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : артамонов юрий мошенник

артамонов юрий мошенник.Работал ЧП "Луанда" в Киеве, брал деньги за картриджи к принтерам, картриджи не привозил. Кидала, человек гнилой. Также отдалживал деньги, деньги не отдавал, пугал написать заявление в милицию, когда требовали деньги отдать! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Человек-мошенник Ипатов Юрий Николаевич 12.04.1962г.р.

В Санкт-Петербурге на пр-кте Тореза д.98 корп.1 офс.307 сидит человек-мошенник. Он берет деньги на строительство домов, частных или дач, пару раз выезжает на объект, получает солидный аванс и потом ничего не строит. Фамилия его Ипатов Юрий Николаевич. При этом нельзя назвать точно компанию от которой в следующий раз он будет заключать договор, потому, что с нами заключал договор директор по Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мошенник Артамонов Юрий Николаевич

Артамонов юрий работал в ЧП "Луанда" в Киеве, брал деньги за картриджи к принтерам, картриджи не привозил. Кидала. Наотдалживал денег, не отдал, пугает милицией. Что с такой сволочью можно сделать?ayn24..[]..mail.ru 0968728110 Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Кидает на деньги, мошенник

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает на улице Циолковского. /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Берлин Юрий Эдуардович - Мошенник!!

Берлин Юрий Эдуардович 12.12.1956 г., уроженец города Санкт-Петербург, представляется председателем совета директоров следующих фирм: ООО «ИСИ», ООО «ИСИ-ГРУПП», ООО «КРИСТАЛЛ», ООО «ФИНИНВЕСТ» и т.д. Предлагает инвестиционные деньги под 6% годовых и для серьезности намерений с каждой фирмы берёт первоначальный взнос в размере от 400 тысяч рублей. По заключенным договорам деньги не получены уже более двух лет. Взятые деньги по требованию назад Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Цокарев Юрий, ООО "Антарктида" - МОШЕННИК.

Поддерживаю мейнстрим «ЦОКАРЕВ МОШЕННИК» Всем читающим это добрый день. Мы тоже знаем, кто на самом деле ЭТО. Такое чувство, что в детстве он прочитал всего одну книжку и это «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова. Потому что за в основу всего...
Бендер хоть и был мошенник, но это и не скрывал