16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

03.01.2020
Транскомпани,она же СибСтройПоставки,она же ИП Рунтов А.И.

Хотел отправить свой отз*в о работе в в*шеназванной "рогакоп*тной" конторе. Проработал там два года,поэтому все подводн*е течения ощутил на себе. Хочу предупредить кандидатов на устройство о том,что работать по специальности не получится:будете и дворником и грузчиком и кочегаром и слесарем и ещё хрен знает кем. Попробуешь возразить, сразу укажут на табличку "в*ход" и на очередь за забором.Такого отношения к людям Подробнее>>

22.11.2019
карника она же роллимпекс она же полимашпром

никогда не приближайтесь!!!! Кто ищет работу секретаря в Днепре не ходите туда! Левый берег, пр. Правды ( слобожанский) 35 - а. Это ДНО !!!! ДНО!!!

Украина,  Днепр

25.04.2019
ООО "Премиум Класс", она же ТД Маэстро, она же ООО Победа

Компания с красивым названием ООО Премиум-Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа»), но ужасающим содержимым внутри...Зарплату платят в "конвертах", т. е. официальная 17 250 руб/мес, остальное все не официально... Соответственно руководитель компании ООО Премиум-Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа») обкрадывает не только своих подчиненных, у которых от размера официальной зарплаты формируется будущая пенсия, но и

Россия,  Барнаул

01.11.2018
ООО«Велес», она же ООО«Форвард», она же ООО«НПФ Сфера»

Если вдруг каким то образом наткнетесь на контору ООО«Велес», она же ООО«Форвард», она же ООО«НПФ Сфера», производство по адресу: СПб, Грузовой проезд, 13; офис по адресу СПб, ул. Фучика, 8, то обходите это место далеко стороной. Занимаются изготовлением пластиковых окон, порошковой покраской металлоизделий и кидаловом работников на зп. Устроился туда сварщиком, почти за два месяца работы заплатили 20 т.р. мне Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Инжиринговая компания Химтехнология она же Химтек она же уралмастер

Уважаемые соискатели! Столкнувшись с данной компанией в качестве работодателя, проработав там не большое количество времени я так и неполучив своей отработанной заработной платы пришлось покинуть это организацию. Уважаемые себя люди инженера, конструктора, а также персонал ниже уровня, такие как секретари и офис-менеджеры не ходите туда работать, з/п вы свою не получите никогда также как и я, по слухам з/п там выдается в конверте и вся "черная". Директор это просто что-то с чем то! Любит употребить причем и в раб. время. Берегите свою репутацию.
нет ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Новые Строительные Технологии "НСТ" она же "Адар" она же "Ратек-Строй"

Фирма не платит зарплату первые два месяца, при увольнении эти деньги так и остаются у директора. Я с 2000года до сих пор жду зарплату , на тот момент директором был некий господин Ю.Н.Туйкин Сейчас в городе она есть под насванием "НСТ", Но думаю кидать меньше они не стали. Не связывайтесь с данной шаражкиной конторой! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (она же ДОВЕР ЛОГИСТИК, она же Контей)

Компания - сетевой маркетинг, тут нечего добавить к другим отзывам. Мне пришло на резюме с разных сайтов по поиску (работару и зарплатару) два отклика, две разные организации с разными сферами деятельности и телефонами. Только вот адрес у них одинаковый и эти компании - Tiens Group. Сейчас зарегистрированы под названиями ООО ДОВЕР ЛОГИСТИК и ООО Контей. Прошу всех, кто видит эти компании Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Фирма Mystery shopper она же Nextep она же mshoppingnews.com ellargie.com

Здравствуйте, Я хотела бы оставить отзыв о том, что данный работодатель не выполняет обязанности по выплате вознаграждений с прошлого года и вводит в заблуждение, предлагая участвовать в проектах вкладывая собственные денежные средства. В связи с тем, что я видела отзывы других тайных покупателей о том, что за выполненные визиты не платят годами, а также что фирма игнорирует обращения, касающиеся выплаты, Подробнее>>