ООО "Премиум Класс", она же ТД Маэстро, она же ООО Победа

Компания с красивым названием ООО Премиум-Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа»), но ужасающим содержимым внутри...Зарплату платят в "конвертах", т. е. официальная 17 250 руб/мес, остальное все не официально... Соответственно руководитель компании ООО Премиум-Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа») обкрадывает не только своих подчиненных, у которых от размера официальной зарплаты формируется будущая пенсия, но и бюджет Алтайского края.Обещают хорошую з/п, как подходит время ее получать - начинаются вычеты, опоздал-1 000, отпросился-2 000, помял коробку-5 000/, сборы на 23 февраля, 8 марта, день рождение, похороны, свадьбы (без твоего согласия)...График работы обещают с 8 до 17, в офисе может быть есть такой график, но на складе с 8 до 22-24 часов, а то и 2-х часов ночи, а переработки не оплачиваются. Домой с такой работы на такси за свой счет (транспорт общественный в это время уже не ходит.Отношение руководства к сотрудникам, как к скоту... Не просто хамское-орать на людей матом это привычное дело. А какая там текучка кадров, ужассссс... Люди работают, два-три месяца и бегут от туда пачками, поэтому постоянно висят вакансии на hh и других сайтах работы.Люди, отработав по году, не могут сходить в отпуск, потому что директор их не отпускает. Вы спросите-как как? Да вот так-она в принципе делает там все, что хочет и ни кто ей не указ... Пойдете работать в эту компанию – ЗАБУДЬТЕ ПРО ОТПУСКА СОВСЕМ!!!Куча дополнительных виртуальных фирм-однодневок. Они перемещаю товар виртуально со склада на склад, чтобы потом концов не найти.Но самая большая проблема с которой я столкнулся там - это то, что при увольнении я остался без части з/п, ( с меня вычли 50% з/п) ее просто вычли, объяснив, что это недосдача, не предоставив ни одной бумажки в подтверждение... При увольнении расчет получил только через две недели (это – НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ!!!). Это худшее место работы за всю мою трудовую карьеру.Я не рекомендую компанию ООО Премиум Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа») ни как место работы, ни как поставщика продуктов питания. Не рекомендую мягко сказано – ЗАРЕКАЮ Вас не связываться с этой компанией.P.S. Также мной было написано заявление в Прокуратуру Алтайского края, в Федеральную служба по труду и занятости Российской Федерации, на сайт управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Россия,  Барнаул

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

30.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум Класс Сервис

Обман не только работников, но и клиентов, это же полный развод на деньги. Натуральный "Лохотрон".До сих пор удивляюсь, как они ещё работают , а не сидят за мошеничество.Они уже по всей стране почти прошлись, вот и здесь "отработают" те деньги , что вложили в раскрутку и отчалят в другой регион , под другим названием. А там всё сначало, искать "дурачков", как работников, так и клиентов.
Сначало все доброжелательные, а когда начинаешь проявлять недовольство зарплатой , то кажется,что сейчас вынесут не на руках, а совсем другим образом. ... Подробнее>>

16.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум Класс Сервис

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮДИ МНОГО ВРУТ К СОЖАЛЕНИЮ! ДЕШЕЛИ НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ВЫПОЛНЯЮЩАЯ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ЗЛЯТСЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ, ЗЛИТЕСЬ НА СЕБЯ! ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В ГОРОДЕ РЯЗАНИ КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ЛИЗАТЬ ВАМ РУКИ И ЦЕЛОВАТЬ ПОПКУ! ПО ЭТОМУ ВЫ ЗЛИТЕСЬ!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО, ЭТО КЛИЕНТЫ ТАКИЕ КАК ВЫ, КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ И ТОЛЬКО ЖАЛУЮТСЯ И ЖАЛУЮТСЯ НА СВОИ ПРОБЛЕМЫ! И ТЕ ЛЮДИ ВРУНИШКИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ " ОЙ Я ПЕРВЫЙ РАЗ" А ПОТОМ УЗНАЮТ ЧТО 10 ... Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

отзывы - Вот вам и премиум-класс" />
19.07.2018 | отрицательный отзыв
Акос отзывы - Вот вам и премиум-класс

Думал приобрести этим летом Infititi Q50 взамен своей годовалой i 40, но после посещения салона и прохождения тест-драйва желание поубавилось. Менеджер даже не пытался рассказать что-нибудь про автомобиль и был обременен моим присутствием. Под "не пытался" имеется ввиду, что он буквально сидел и молчал. В конце встречи он тоже не стал себе изменять и прощаться. Вот вам и премиум-класс. Подробнее>>

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

06.07.2017
Ип Ханжиев,ооо Премиум,Центр СПА,Юг-Премиум

Ул. Седина 109. Ставропольская 79, Фрунза 86/1, Красноармейская 64/2 ЭТО ТЕ МЕСТА, В КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Шарашкина контора, [censored] раскидывают свои предлоржения на разных сайтах по разным предложениям работы. Ребят, не ведитесь на этих мошенников, которых так много развелось по Краснодарскому краю. Подробнее>>