15.06.2019
ИП Карпов А.Е. Единый Визовый Центр

Отвратительная компания по отношению к сотрудникам! Официального трудоустройства вы там не найдёте, все это сказки директора! Выплаты заработной платы не регулярные, приходилось постоянно спрашивать когда же все таки заплатят ее. Проценты которые в начале были обещаны , так и остались обещанные , так как директор и сам незнает за что платить он хочет, а платить он вовсе не хочет, все Подробнее>>

17.11.2019
Карпов Владимир Филиппович

Владимир Алтунян 1. Фактические обстоятельства. Эксперта В. Ф. Карпова мне порекомендовал другой эксперт. Телефон для связи с В. Ф. Кароповым я нашёл на каком-то сайте в сети. По телефонной договоренности я и мой клиент явились для встречи и обсуждения возможности получения экспертного заключения по интересовавшему нас вопросу на квартиру к В. Ф. Карпову. Разговор с В. Ф. Карповым, который явно тянул время, продолжался целых 3 часа. В числе прочего В. Ф. Карпов рассказывал о своих подвигах на выбранной им стезе, хвалил свои собственные профессиональные качества, критиковал своих безграмотных конкурентов, сообщал иные сведения мемуарно-биографического характера. Мы с клиентом, в свою очередь, планировали завершить разговор в течение часа, часто смотрели на часы. В конце беседы нам сообщили, что час консультации стоит 1500 рублей. . . Естественно, мы отказались платить, однако по поводу заказа производства экспертизы обещали позвонить и сообщить позднее после обдумывания условий. ... Подробнее>>

07.03.2017
ИП Карпов Э.И.

1. Зп 800 рублей за выход (с 10.00 до 23.00), в месяц при графике 2/2 выходит 12.000. Проценты с продаж не предусмотрены, зато штрафы взимают ни за что - начальство может самостоятельно и независимо придумать косяк, за который ты будешь должен, и не то, чтобы получить зп, а вообще в минус уйдёшь и станешь рабом Карпова. Подробнее>>

13.09.2022
ИП Карпов - негативный отзыв

ЖКХ обслуживание домов УК Аметист;Рубин.Создаются невыносимые условия работы,к электромонтёрам прикрепляется бесконечное количество домов,при этом месяцами не привозят материал для работы.нет даже проводов для аварийно-восстановительных работ.народ увольняется по несколько человек за раз,при этом максимально срезают выплаты,даже отпускные. Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «ИП Карпов Э.И.»

1. Зп 800 рублей за выход (с 10.00 до 23.00), в месяц при графике 2/2 выходит 12.000. Проценты с продаж не предусмотрены, зато штрафы взимают ни за что - начальство может самостоятельно и независимо придумать косяк, за который ты будешь должен, и не то, чтобы получить зп, а вообще в минус уйдёшь и станешь рабом Карпова. 2. Точка "Пора Дарить" находится в ТЦ Республика, на 1 этаже: имеет она открытый вид, не застеклена, и когда распахиваются двери тц, вас насквозь продувает ледяным зимним воздухом, на что начальству как бы начхать. О больничных днях и разговора быть не может, ибо я работала каждый божий день, без сменщицы. 3. А сменщицу искали два месяца моей работы, кормя меня обещаниями. Благо, что у помощницы Карпова взыграла человечность в какой-то момент, и она соглашалась сменять меня один-два дня в неделю. ... Подробнее>>

20.06.2014
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Микилянджело Карпов о работе в компании

Микилянджело Карпов:
Во первых незнаю чем занимается генеральный директор ростелеком Сергей Борисович,но явно не развитием штата сотрудником и оптимальной зарплатой в таких как краснодарский край и многие другие регионы, у нас в новороссийске зарплата чистыми выходит 14 тысяч с копейками что у монтёров что у кабельщиков ненамного различа для жизни такая зарплата оч мала на уровне обычного уборщика улиц, а работа намного сложней где лучше чем сделать лучше подумать сто раз.Я щитаю если бы зарплата и премиии были достойными то и люди бы работали с большим удовольствием и все выходы в выходные и аварии а это бывает часто чтоб оплачивались а то бывает что работаешь в аварию и невыплачивают двойную норму. Начальство берёт на себя по несколько должностей и выписывают на себя доплаты за других людей, также и начальственные так скажем шабашки полуофициальные дают работягам а в итоге заплатят им копейки а себе гребут мама не горюй никакого уважения к людям.Работы по нарядам дают стоко которые просто нереально выполнить за день даже с мшиной своей, ИНСТРУМЕНТЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЮТСЯ нач склада говорит они воообще не завозятся а оч нужны щас трубки отвёртки ножницы кабельные

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

27.07.2022
Карпов Владимир - Пидар из Константиновки

Карпов - это Пидар Ебаный
Есть в Константиновке Пидар по фамилии Карпов - он был раньше директором АО "Втормет". Гомик Карпов воровал безбожно. Это Ебаный Мошенник. Рабочих держал в Рабстве - люди получали Копейки за адский труд. ...

Константиновка

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Дмитрий Карпов» о работе в компании

Дмитрий Карпов:
Иваныч чмо! Межуй вафел, Рогоман ушлепок!

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Карповдом - Карпов дом Тумботино

НЕ вздумайте связываться. Дали предоплату теперь кормят завтра после завтра. В итоге упущенное время и деньги. Как говорят мягко стелят но жестко спать. Полностью согласен с предыдущими негативными отзывами. Все один в один.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Карпов С.В органическая косметика. проспект Карла Маркса 38

Индивидуальный предприниматель Карпов Сергей Вячеславович. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. В ОБЪЯВЛЕНИИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЗАВЫШАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ изначально вводя в заблуждение людей ищущих работу. На самом деле зарплата намного меньше и выплачивается один раз месяц. Подробнее>>