ИП Карпов А.Е. Единый Визовый Центр

Отвратительная компания по отношению к сотрудникам! Официального трудоустройства вы там не найдёте, все это сказки директора! Выплаты заработной платы не регулярные, приходилось постоянно спрашивать когда же все таки заплатят ее. Проценты которые в начале были обещаны , так и остались обещанные , так как директор и сам незнает за что платить он хочет, а платить он вовсе не хочет, все денег у него нет) Смешно! Будете пахать за 15! Без праздников! С одним выходным днём! И при увольнении он найдёт что на вас повесить! Уйдите ни с чем! Его не интересует что у вас тоже дети хотят есть. Никому не советую идти туда работать! Директор самодур!

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Единый Визовый Центр" - положительный отзыв

Виктор:
Если работать на перспективу, то можно расти. Сложно только вначале а потом можно со всем справиться. Уходить не планирую.

Краснодар

24.01.2022 | положительный отзыв

Сара:
Здравствуйте, я работаю больше года, по началу было сложно, так как много новой информации, но месяца через три втянулась (это достаточно быстро), уже не бегала с вопросами к коллегам) Наш руководитель хороший, ценит каждого. Работа есть всегда, даже не в сезон, потому что визы - это популярный товар, поэтому трудностей с выполнением показателей нет.

05.01.2022 | положительный отзыв

FreeStyler:
Сначала работал в офисе а сейчас в период пандемии перевели меня на удалёнку. Что дома, что в офисе работать нормально, больше своего положенного времени работать не надо. Все необходимые вопросы можно решить по телефону или по интернету.

17.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день, работаю HR в центре, подбираю кандидатов для работы у нас, провожу собеседования. Мне работать интересно, я люблю общаться с людьми и мне приятно, когда кандидат становится сотрудником и хорошо себя показывает, это значит, что работу свою я выполнила отлично. По зарплате все норм,есть премиальная часть, корпоративы, офис в центре. Я довольна работой, думаю задержаться надолго.

13.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла на работу в центр еще стажером. Меня ввели в курс дела, я успешно сдала аттестацию и получила наставника - на первое время, чтобы освоиться. Работа интересная, много разных задач, скучной ее точно не назовешь. Постепенно доросла до старшего специалиста отдела. Коллектив хороший у нас, зарплата без задержек, график можно себе выбрать, мне удобно работать с 9.00. А еще у нас бывают корпоративы, это всегда такие классные мероприятия, все их с нетерпением ждут, и вообще такая забота приятна. Работа мне нравится.

07.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе в Едином визовом центре. Откликнулась на вакансию на популярном сайте по поиску работы, успешно прошла собеседование. Я работаю в отделе маркетинга, все нравится, работа интересная. У нас разнообразные задачи, поэтому всегда есть возможность научиться чему-то новому. Да и коллектив хороший, всегда помогут. Я довольна.

02.11.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр Нижний Новгород

расслабиться не получается
Столько раз говорила, что брошу работу. Но понимаю, этого точно не сделаю. Ну не могу я без этого движа. Постоянно в тонусе, расслабляться не получается. А надо еще столько узнать, понять и изучить… Но это мне и нравится. И коллектив у нас дружный. ...

Нижний Новгород