27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Авега»

Поддерживаю всех,полный лохотрон!Зарплату не платят и ещё хотят чтоб работали!Работаешь только за суточные которые и так мизерные,а звонишь в офис томуже Губанову обманывает как хочет обещают сегодня а в итоге получается через неделю!Короче не лезте туда не зарабатывайте себе долги...проверенной на себе!Мне ещё не отдали примерно около ста тысяч,подумайте прежде чем туда лезть!
Их нет и не будет ни когда! ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Авега

На моей памяти ни разу всю заработанную сумму никому не было выплачено - постоянно "денег нет" и "вообще ты кто такой - вали отсюда"! Кидалово чистой воды. Директор, он же и единственный хозяин - Красильников Алексей Юрьевич. Умеет только "заумно" говорить. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ООО "ГК Авега"

Проработал в авеге 5 лет. Задержки были всегда по чёрной зп, но не не более 3 месяцев. Белую почти всегда выдавали вовремя. Сейчас октябрь. До сих пор не отдали зп за июнь. Чёрную часть отпускных вообще не знаю когда отдадут. С июля месяца попросили написать за свой счёт и понимая трудное финансовое положение компании (олимпийская стройка не расплатилась) я ушёл Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГК Авега"

Зарплата официальная в размере МРОТ, остальное в конверте с большими задержками (это если повезет). Обязательных отчислений в пенсионный фонд никаких! В общем обычная обираловка с претензией на контору по-западному толку! Что самое интересное налоговые верят что люди действительно работают за 5 - 8000руб. А потом народ ходит в налоговую и клянётся что это так и никаких конвертов нет. Хорошо что Подробнее>>