04.03.2022 | отрицательный отзыв

Заказал ковры ,кормят завтраками, уже трубки не берут!!! Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
СВП Квазар

Анонім:
Дуже погана компанія, грошей не мае, ЗАТРИМКМ ГРОШЕЙ, заробітня плата низька та кража грошей, бідна, пил лак фарба СМОРІД!! Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Квазар

Объясняю как работает их шарага, дают вакансий грузчика, упаковщика, менеджера, сотрудника банка, или какие прочие рабочие специальности. Нагло врут по телефону что они прямой работодатель, что зарплата от 30тыс, что всё по ТК при этом не знают элементарно что такое Трудовой Кодекс, мы оформляем по книжке, принеси паспорт. Но когда вы придёте к ним на назначенное собеседование, вы поймёте что это обычный офис однодневка, без вывесок и всего прочего. Фирма занимается разводом людей на кредиты, и прочие махинаций, он же банк тинькофф. В целом обходите такие конторы за км, потому что это вредно, и не всегда полезно. Кто, что знает пишите в комментариях.
Затроллил их по телефону:) Овцы явно такой реакций не ожидали. Пукан у них бомбил знатно. ... Подробнее>>

17.09.2020
ООО Квазар

Низкий уровень заработной платы, уборщик и то больше получают. Правда, на следующий день после моего визита они подняли за на 5000, но все равно мизер. Нарушение тк на лицо, за по их замыслу на испытательный срок меньше, что ухудшает положение работника, тк не разрешает ухудшать условия. А якобы после этого испытания зарплата станет больше, аж на целых 5000. Вопросы про

Россия, Москва

14.09.2020 | положительный отзыв
АО УК КВАЗАР

Выражаю благодарность за ремонтные работы территории дома № 63 ул. Чернореченская! Руководитель компании человек слова, спасибо Вам. Желаю Вам и Вашему коллективу процветания и безаварийных ситуаций жилого фонда! Подробнее>>

12.02.2020
ООО Квазар-Урал

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Екатеринбург

11.02.2020
ООО Квазар-Урал

Доброго Вам времени суток. Хочу поделиться информацией о работодателе ООО «Квазар-Урал», а уж Вам решать хороший он или плохой. Работал я в ООО «Квазар-Урал» монтажником оборудования сотовой связи. При приёме на работу мне было наобещано много всего: график 5/2 с 8 до 17, оклад+% от выполненных работ. По факту: 1. График как выгодно работодателю, т.е. по 13 часов в сутки Подробнее>>

07.04.2018
Квазар

Оптулс-opttools.ru (495) 646-00-96 МОШЕННИКИ!!!:
Сейчас через ОПТУЛС Москва opttools.ru (495) 646-00-96 брать не кто те хочет, так как не известно что они подсунут в счете одно, открыли а там пипец!!! Одна подмена, подлог, и тд. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Уфа, Аксакова, 73 (3 этаж)

16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Павел

Благодарен за по-настоящему независимую и качественную оценку! Заказывал в этой организации оценку ущерба от потопа, который устроили мои соседи. Отсняли каждый уголок квартиры, ничего не упустили, а главное сделали всё быстро, без лишних хлопот и в удобное время! Приятно иметь с вами дело! Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Иван

Держат уровень! Уже несколько лет сотрудничаю с Квазаром по вопросам, касающихся строительных экспертиз и оценок недвижимости. И всем советую обращаться за строительной экспертизой именно к ним, так как работают очень опытные эксперты (знаком с ними лично). Подробнее>>