СВП Квазар

Общество с ограниченной ответственностью «Совместное Производственное Предприятие «КВАЗАР» является Украинским производителем электроконтактной, пневматической, светотехнической и релейной аппаратуры для тягового подвижного состава и промышленного оборудования.

Анонім:

Дуже погана компанія, грошей не мае, ЗАТРИМКМ ГРОШЕЙ, заробітня плата низька та кража грошей, бідна, пил лак фарба СМОРІД!!

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар )( ИНН 37244754) - негативный отзыв

О работе в салоне Киевстар с копанией ТОВ СВП Плюс ( 2021-2022 ) г.Киев Начну с приятного, руководство в целом не плохо относится к сотрудникам, пытаются выстраивать дружеские отношения и в целом поддерживать дружескую атмосферу во всём филиале. Зарплата это ставка 7 000 грн и процент от Киевстара , в месяц примерно 15 000 – 17 000 грн. в зависимости Подробнее>>

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар .ТТТ ).: личный опыт продавец

[ минусы ] Крайне низкие мотивации , также очень низкие проценты с продаж дополнительных услуг ! А сам [А.] [О.] и Ходорков [А.] Руководитель Розничной Сети, Киевстар собственной персоной со своим идеальным миром и знаниями как пожилым людям и не только , впихнуть дополнительные услуги ! Топят за Киевстар Всеми доступными рычагами , схематоз такой что вы по факту работник Подробнее>>

18.11.2020
СВП плюс, компанія Територія твоєї техніки

Найгірше що є в компанії це її теперішній керівник Приступа, так званий відділ навчання на чолі з Ольгиним Олександром. Все в компанії побудовано так щоб здерти з продавців якомога більше зароблених коштів, мотивацію переглядають майже що місяця, це те що офіційно, крім того з кожною переоцінкою мотивацію ріжуть на пару гривень і це кошти з кишень продавців. Ставлення до персоналу Подробнее>>

05.05.2019
СВП Плюс

Елизавета:
1. з.п — Ребят, вы когда обещате 10 000 а платите 4100,вы на что расcчитываете? Уверенна ваш "Юр. отдел" никогда не останется без работы. 2. Ложь — это основа этой компании. Рыба гниет с головы. 3." Грязная" мотивация — другими словами "впарить любой ценой" , чтоб получить 4100)))) 4. СОЦ ПАКЕТ — не видели) 5. График и условия как раз на 4100 грн. 6. Несуществующие недостачи. Итог инвентаризации зависит от настроения руководителя. Вычтут из твоей з.п 1000 грн или 3500) 7. Продажи падают и будут падать при таком ужасном отношении к потребителю. Отдельное спасибо Владимиру Жуку, за опыт! Владимир, такое впечатление, что вы себе оставляете не полученую работниками зп.! И на последок хочу обратиться к представителям Киевстар, Вам не стыдно, что под Вашим брендом работают мошенники? Спасибо за внимание!) Очень надеюсь, что перед тем как идти на собеседование/работать в магазин Киевстар, ТТТ, ТОВ СВП ПЛЮС вы прочитаете мой отзыв. Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Квазар: отзыв сотрудника

Компания является субподрядчиком холдинга Титан2, заниматься элекромонтажом и слаботочными системами. Долгое время работали в Солнечногорске на строительстве молодёжного центра, сейчас работают в Курской области(Курчатов аэс), Челябинской области(Щучье). Все ставки указанные в объявлениях (монтажники, электромонтажники, инженеры и остальной рабочий персонал) завышены в два раза, после вахты люди получают в два раза меньше, а многие вообще уезжают без оплаты. Офисные сотрудники работают за троих и совмещают совершенно не относящиеся к их профессии обязанности (за зп по одной должности). Так же руководитель отличается отсутствием коммуникабельности, если ему что то нравится, то может наорать ...
Офис не далеко от дома. На этом все все плюсы данного работодателя заканчиваются.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Квазар

При отклике на вакансию сливают телефон мошенникам. На мой номер просто посыпались бесконечные звонки с разных неизвестных номеров.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
квазар: Зарплата и не только..

Фиктивное оформление по самозанятости! Неделю проработав, даже аванса 2000 рублей не получила, плюс за свой счет, своих средств, проезд на маршруртке до работы, до завода. Лживая компания в подвале из трёх человек..

18.06.2018 | положительный отзыв

Илья:
Подтверждаю. Очень несдержанный этот товарищ Квазар. Писал ему не почту, ответа так и не получил. Нашел на сайте телефон и дозвонился хотел проконсультироваться про ремонт IX спрашивал про гарантию и референсы, а получил ответ в резкой форме, схожий как описано у клиента выше: "Мне некогда!", "Я не могу тут болтать по телефону у меня работа стоит", "Какие вам гарантии? Никто не возвращался еще". Вопрос. Зачем тогда оставлять контакты на сайте?

13.12.2015

Гость:
Я обратился начитавшись его статеек на сайте, хотя люди советовали сделать все у нас в городе, не полушал) решил доработать у него гбц и заодно блок цилиндров расточить и собрать, за 3 недели только расточили и собрали блок, к гбц даже не притронулись) писал на почту как дела с моими з.ч. ответа не последовало, прождал 5 дней позвонил, сказал блок расточил гбц займется на след неделе, прошла неделя звоню спросить (не навящево, просто поинтересоваться) когда примерно будет готова гбц и сколько ориентировочно будет стоить?, в ответ мне нахамили, сказали что нехер звонить и спрашивать, отвлекать его от работы, по мимо меня у него еще много машин в ремонте, и ему некогда тратить время на разговоры со мной и тем более считать стоимость, как будет все готово неизвестно когда, типа пришлет смету по факту) и если что то меня не устраивает может хоть завтра выслать все обратно), я даже готов был выехать к нему на след день и забрать все лично, но он категорически отказался встречаться, назвав меня еще и проблемным клиентом) Итог. потерян месяц!!! (гбц не сделана, выслали все обратно), за ремонт блока заплатил 7500р только за работу. причем с

08.04.2018 | положительный отзыв

Борис:
Только никакой гарантии на свои работы по капиталке ДВС они не дают (переписка с ними имеется).