02.08.2015 | отрицательный отзыв
Сити-мебель (Инсофт)

Филиал Сити-мебель в Новосибирске (Инсофт)-маленькая контора без официального трудоустройства, с задержками по заработной плате (выдают 1 раз в месяц и как получится), с прилично текучкой кадров(для такой маленько фирмы).Запись в ТК делают по собственному желанию. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Сити-мебель (Инсофт)

Люди, если вы хотите вырасти профессионально и получать зп в полном объеме и во время, не идите работать в компанию ООО Сити-мебель в Новосибирске (или Инсофт), что находится по ул. Державина 13! Это маленький интернет-магазин с небольшим кол-ом сотр-ов, кот. совершенно не ценят как работников! Все, что говорят на соб-ии-чушь! И по зп нае....,и по офиц. труд-ву, и и по дружному Подробнее>>

28.09.2019
Мебель сити

Любовь:
Заказала мебель на кухню под ключ,еще в апреле заключили договор и 15 июня по договору назначена установка. В итоге Гусев Ю.А (исполнитель заказа-директор) начал кормить меня завтраками и по сей день моя кухня находится на стадии сбора.(фото прилагаются). Каждую неделю этот человек мне обещал вот вот придти,то в среду,то в субботу,то покрасили с браком,то машина сломалась,мужу говорил одно,мне…  Показать весь отзыв

Нижний Новгород, Октября проспект, 4а

20.03.2020
ООО Сити Мебель

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Челябинск

24.03.2020
ООО Сити Мебель

Устроился работать сборщиком каркасов мягкой мебели. Трудовой договор обещанный так и не увидел по день увольнения. Обещанная заработная плата 40 000-50 000 рублей. Отработав там месяц, зарплаты сразу начали задерживать. Форма оплаты сделка, цена индивидуальна за каждый комплект диванов. Как не просил дать расценки на работу, там все время отнекивались и откладывали, говорили, что позже найдут. Отработав там месяц, получил Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мебель puerta - Отвратительная работа компании "мебель puerta" волгоградский проспект

В данной конторе заказала мебель на кухню в гостиную и коридор. Мебель изготавливали почти 3 месяца. В результате работ: 1. Сделаны неправильные замеры; 2. Перепутаны фасады - привезли фасад от заказа другого клиента; 3. Вырезаны отверстия в стеклянных фасадах не под те ручки; 4. Привезли ручки не те, которые заказывала; 5. Встроенная посудомоечная машина была на 25 см. шире чем Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
D&K (Мебель на заказ), ООО "Клён", "Встроенная мебель от Никиты" св-во №9509

Это всё одна "кустарная" мебельная компания. Держат точку в "Гианте" и производство на Ялтинской. Семейный подряд: муж (Николай) + жена (Олеся) и др. Активно набирают народ на Авито и др.ресурсах. Требуются "Сборщики мебели", "Ученики на производство", "Распиловшики", "Водители" и др. "неудачники"... именно последним словом Вы себя почувствуете поступив к ним на работу. Схема выглядит следующим образом, приглашают на собеседование, показывают Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Стас - мебель - Фирму стас - мебель однозначно нужно вывесить на доску позора и печать позора поставить

Поделюсь печальным отзывом работы с фирмой Стас-мебель. Начну с того, что у них я заказала детскую, но не их производства а фирмы Любимый дом г. Волгодонск. У нас в г. Чебоксарах продукцию данной фирмы продают несколько фирм в том числе и вышеуказаная. При заказе девушка обещала, что мебель привезут через две недели (максимум через три), мы согласились и заплатили половину суммы. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - МЕБЕЛЬ Г... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ , На витрине мебель не соответствует, нарушение сроков поставки, дорогая доставка !!!!

06 июня 2016 г. я заключила c организацией Много мебели (ИП Дернова Светлана Александровна); по ул. спортивной г.Рязань (ТЦ Мебельмолл) договор розничной купли-продажи Дивана Мадрид по цене 9990 (Девять тысяч девятьсот девяносто ) рублей, что подтверждается договором купли продажи № ЧР65П000000564, товар был оформлен в кредит, кредит выплачен досрочно с процентами, чеки об оплате имеются. Срок гарантии, установленный изготовителем, составляет Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Испании - Разбитая мебель

Заказали 09 октября 2014 г комплект мебели« Роза» беж гостиная в салоне«.16 октября 2014 г привезли мебель и собрали сборщики из магазина,при приёмке мебели обнаружены недостатки товара трещины на стульях ,потёртость лакового покрытия зеркала комода в 3 х местах, отбитые края столешницы и лопина. Заменили только один стул. привозили зеркало на замену но тоже было с браком, отколото и закрашено Подробнее>>