Стас - мебель - Фирму стас - мебель однозначно нужно вывесить на доску позора и печать позора поставить

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Стас, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

плюсов от работы там ни каких голимое кидалово. зарплату не платят месецами дают как сабакам по несколько тысяч а основную зарплату не дают. вообщем не советую идти туда работать.

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стас

Не платят деньги месяцами и кидают если увольняешься!
Нету ... Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стас

1- Зарплата. Сначала кормят байкой что через 3 месяца будешь получать полную сдельщину, а пока эти 3мсц, ты на испытательном сроке будешь пахать как студент за 20тыс, из которых заберут на налог, и на какие то еще расходы. В итоге в руки получаешь только ~15тыс и то через 1.5 месяца как начал работать. По прошествии 3х месяцев в ожидании получить все что заработал ранее можешь удавиться, будут говорить что объект не сдан еще и клиент не перечисляет им денег, поэтому рабочие не получают свои законно заработанные 40-50тыс. Переработки конечно оплачиваются в этой же "сдельной" части, которую я так и не увидел за 3 месяца. официально 5ти дневная рабочая неделя. Но внутренний указ начальства "работать по субботам" не кто не отменяет. За невыход в субботу -карают штрафом по окладу, а не по сделке. А офисные работники получают все вовремя и в ... Подробнее>>