27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Панорама: отзыв сотрудника

Категорически не советую , даже отговариваю связываться с данным агентством. Начнем с того, что зп черная , на официальное трудоустройство можете не рассчитывать, тк девочки работающие там по 5 лет не получали его. Офис Советский Союз, обеда нет , могут задержать агенты после окончания смены , если у них аванс и тк они с клиентами их не выгонишь , иначе увольнение . О руководителях отдельная песня , ген дир Клюханов , его друг неадекватный , отбитый на голову Котляр и Каспаров , человек нормальный в целом , но вас как ...
Хороший коллектив

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

16.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие

13.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Нормальная работа с хорошим коллективом, директор у нас крутой, всегда в положение сотрудника войдет. Новичкам предоставляют помощь на первых порах, внутри коллектива приятная атмосфера
Меня все устраивает

08.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Хороший коллектив, работа есть и ее всегда много. Есть перспектива карьерного роста, постоянные обучения чему-то новому.
Не так долго работаю, но на данный момент все устраивает.

02.05.2024
Агентство недвижимости Геометрия

Отношение к сотрудникам очень хорошее, когда только устроился мне помогали втянуться в работу старшие коллеги. Зарплату не задерживают, по деньгам выходит довольно хорошо

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Ивановой Дарии отзывы - Обманщики

Как только подписал договор, сразу перестали работать. Попытался отказаться, от их услуг-подали в суд. Вот и думайте надо с ними связываться или нет.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Огромная возможность самореализации. Дают множество инструментов для того, чтобы реально хорошо зарабатывать. И вот правда, от тебя уже в дальнейшем зависит, сможешь ты это сделать или нет. Потому что обучение такого уровня, что там даже вообще человек без опыта поймет, как правильно продавать и какие инструменты применять. Потом еще и помогут “старички”, если что-то будет непонятно.
Может быть, наставничество могло бы длиться чуть дольше

17.04.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.