М****м:

Отношение к сотрудникам очень хорошее, когда только устроился мне помогали втянуться в работу старшие коллеги. Зарплату не задерживают, по деньгам выходит довольно хорошо

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия - Агентство геометрия

Действуют очень агрессивно! Продавал квартиру через ЦИАН, без риэлторов.Только от "Геометрия" человек 30 звонило, предлагали свои услуги. В результате БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ трижды публиковали объявление о продаже моей квартиры, только с ценами выше или ДАЖЕ НИЖЕ моей, и со своими контактами. Разговаривать не умеют. Короче бестолковые разводчики, приехавшие из регионов, которые хотят все сразу и много! РАЗВОДИЛОВО!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20 оф. № 406

21.08.2016 | отрицательный отзыв

21.11.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Спасибо агентству Геометрия

Благодарим агента Ольгу Воробьеву, за помощь при приобретении квартиры! Купили квартиру быстро и не пришлось бегать по документам. Агентство надёжное. Рекомендую!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

16.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие

13.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Нормальная работа с хорошим коллективом, директор у нас крутой, всегда в положение сотрудника войдет. Новичкам предоставляют помощь на первых порах, внутри коллектива приятная атмосфера
Меня все устраивает

08.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Хороший коллектив, работа есть и ее всегда много. Есть перспектива карьерного роста, постоянные обучения чему-то новому.
Не так долго работаю, но на данный момент все устраивает.

26.03.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Работа, которая приносит нормальные деньги. Коллектив адекватный, большая база объектов и много высоколиквидных
Морально выматываешься к концу дня, надо устраивать периодически отпуск)

12.03.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Стабильное агентство, есть все для того, чтобы развиваться. Клиентов много, задачи бывают разной сложности, за счет чего и растешь
Для кого-то может быть большой объем, для меня нормально

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Центр недвижимости Геометрия

Умные, трудолюбивые бизнес-тренера, так скажем, проводники в сферу недвижимости. Понятно слушать, получаешь ответ на каждый вопрос (порой и глупый вопрос) . Атмосфера, обстановка, расположение, руководство, коллектив, все достойно высокой похвалы!

Краснодар