10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору.Пустая потеря времени. 1) Обратную связь вам никто не побеспокоится дать 2)Анкета СБ как для разведки,нужно указывать даже умерших родственников 3)Ни в коем случае не предоставлять им ваши разработки,нагло будут украдены .
Первое впечатление положительное,вопросы по делу. На этом все положительное заканчивается. ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору,реально пустая потеря времени. 1)Вряд ли вы получите обратную связь 2)Анкета СБ как для подготовки в разведку,надо указывать даже умерших родственников. 3)Если вы подготовлены к собеседованию,у вас есть пртфолио ,либо какие либо собственные разработки,ни коем случае ,не оставляйте якобы подробнее ознакомиться,Они реально нахаляву будут пользоваться вашей работой. 4)Вообще непонятно зачем данная контора существует.
Общее впечатление от собеседования вполне положительное.Вопросы по делу. На этом все хорошее заканчивается. ... Подробнее>>

05.12.2018
Журнал "Управление персоналом"

Не стоит доверять этой организации. Называются "Аналитический центр". Хотят за копейки купить конфетку. Хамят, но вежливо. Не понятно чего хотят от авторов. Есть кто-либо кто писал статьи для них и остался доволен сотрудничеством и уровнем оплаты?
нет ...

02.07.2022
Свинг-отель Факер: Издевательство над персоналом

Работа в свинг отеле "Факер" в Севастополе мыс Фиолент оставила не очень хорошие воспоминания. Сначала администратор [А.] домогался до горнечной, позже его дружки начали подшучивать т пытатся лапать горнечных. Подробнее>>

04.10.2018
Журнал "Управление персоналом"

Они все еще рассылают "тестовые задания", в надежде, что кто-то бесплатно напишет уникальную статью. Дорогой идиот! Контент нынче дорог. А развитие интернета позволяет выявить мошенника сразу же.
лохотрон ...

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Слобода - Руководство мгазина решите вопрос с персоналом

В магазине "Слобода"по ул. Советской 2/2 неоднократно сталкивалась с хамством продавцов и кассиров!!!Вчера 09.01.2011 пришла в магаизин за кефиром, его уже 2-й день нет в таком большом магазине, решила поинтресоваться у продавца будет ли завоз молочных продуктов, а именно кефира, на что она просто промолчала!Я еще раз переспросила, на что увидела недовольное лицо продавца и ответ:"Значит не заказывали раз нет Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Маг - н "телемаг" на кольце - Ваш магазин может и неплохой, но после общения с таким персоналом делать покупки в нем не хочется!

В один прекрасный день мне понадобились наушники и я пошла в этот магазин (тк рядом с домом). Стояла у стенда с данным товаром минут 5, рассматривала, никто не подошел. оглядываюсь по сторонам - вижу, стоит консультант, разоговаривает, веселиться с друзьями какими-то (не с покупателями). подзываю его, пожходит с недовольным видом. говорю: "мне бы наушники, но не знаю какие". мне в Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Синьор помидор - Хозяева, вы в курсе проблемы воровства продуктов вашим персоналом?

Заказывали пиццу несколько раз в этой пиццерии. Готовят вовремя. Но вот качество... Сколько раз заказываешь одну и ту же пиццу, столько же вариантов исполнения этой пиццы получаешь. Такое ощущение, что кладут те ингредиетны, которые есть, а не которые полагается по рецепту. Несколько раз обманывали с "двойным сыром", то есть заказываем двойной, а там и одинарным не пахнет. Кроме этого возникает Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Добрый день! Наткнулась на hh.ru на вакансию "юрист-автор" по трудовым вопросам. Привлекло то, что работа удаленная, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Направила свое резюме. На следующий день, мне пришло извещение о том, что работодатель приглашает меня на собеседование. С самого начала меня насторожил тот факт, что на собеседование меня приглашает главный редактор и не в офис, а на их сайт... Когда я перешла на их сайт, то продолжила удивляться дальше: 1. Номера телефона для связи с офисом нет (только для рекламы) 2. Реквизиты компании отсутствуют 3. Ну, и большое количество ошибок... Решила связаться с главным редактором и по почте (только она и указана для связи) спросила его об условиях труда, оплаты и заключении договора. В итоге мне ответели. Договор никто заключать не будет. Прежде, чем решить со мной сотрудничать я должна прислать статью (которую, ... Подробнее>>